Комфорт-двери, Москва

Компания «Комфорт-двери» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Живописная, 24 и относится к категориям Металлоконструкции, Двери-дверные блоки, Производственные предприятия.

Производство, продажа и установка входных и межкомнатных дверей. Железные входные двери любых размеров, конструкций, отделок.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (916) 426-83-15, +7 (499) 499-24-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Комфорт-двери

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Живописная, 24

ежедневно 09:00-21:00

+7 (916) 426-83-15
+7 (499) 499-24-01


Металлоконструкции в Москве, Двери-дверные блоки в Москве, Производственные предприятия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Комфорт-двери

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.08.2017
 сообщает:
Хотелось бы предостеречь покупателей!!! Заказал дверь 24.04.17 дверь была изготовлена и готова к отправке с Москвы только 10.07.17. Дверь индивидуального заказа, все изменения от стандартной модели были оговорены в договоре. По факту дверь изготовили, но абсолютно не соответствующую оговоренным параметрам. Дополнительные изменения и транспортно-складские расходы: отправка двери на завод в Йошкар-Олу, перекраска, стоили около 25000 рублей. ИП Наумов А.А. отказался исправлять за свой счет, ссылаясь на то, что он и так мало заработал на двери. На предложение решить все спорные моменты в суде, был получен ответ, «Подавайте в суд, у меня ничего нет, с меня ничего не взять». Будьте внимательны в работе с данным «предпринимателем»!
18.04.2017
 сообщает:
Когда мы решили заменить входную дверь, то не рискнули искать в интернете наугад, а пришли к выводу, что лучше всего проконсультироваться с соседями, у которых уже стоят двери и не один месяц. По рекомендации соседа, его положительным отзывам и цене, обратились в компанию Комфорт-двери. Заявку приняли очень быстро, замерщик приехал в тот же день. Не смотря на довольно бюджетную цену, дверь смотрится дорого и установили ее аккуратно, все работает без нареканий. Дверь нас радует уже пол-года, отзыв раньше писать не хотела, решила для начала проверить ее в работе - все отлично!

Оставить отзыв:

Комфорт-двери


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Металлоконструкции», «Двери-дверные блоки», «Производственные предприятия»

Ближайшие компании из категорий «Металлоконструкции», «Двери-дверные блоки», «Производственные предприятия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Металлоконструкции», «Двери-дверные блоки», «Производственные предприятия» в Москве