Вошдроп, ООО, Москва

Компания «Вошдроп, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Космонавта Волкова, 12 и относится к категории Химчистки.

Профессиональная химчистка.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 677-20-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Вошдроп, ООО

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Космонавта Волкова, 12

ежедневно 09:00-21:00

+7 (499) 677-20-49


Химчистки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Вошдроп, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.04.2018
 сообщает:
Норм чистка, школьную форму детей, костюмы мужа и рубашки хорошо стирают.
29.03.2018
 сообщает:
Не любитель я дел по дому если честно, ну вот не мое это) Поэтому я сюда частенько вещи отдаю) Перезванивают быстро, иногда в мессендежеры им пишу и там заявку оставляю. Стирают гуд)
07.02.2018
 сообщает:
Отпарили форму школьную сынишки, вышло недорого, я двольна
29.01.2018
 сообщает:
Сдавала сюда костюм, точнее его забрали :) Курьер вежливый, рассказл чем чистить будут и сколько будет по цене. Цена после чистки не поменялась, правда за доставку заплатить пришлось, она у них бесплатная только от 2 тысяч.
21.12.2017
 сообщает:
Были недавно на детском дне рождения, дочка бегала и замаралсь мороженным. Сама смогла смыть всю эту липкость, но вот пятно небольшое осталось и въелось. Думала уже на выброс платьишко, подружка посоветовала в химчистку попробовать отдать, она сама в washdrop детскую постельку сдают.
Оставила им заявку на сайте, вот только перезванивали мне долго. А так все хорошо, пятно действительно вывели, за это плюс!
17.12.2017
 сообщает:
Я клиент этой химчистки где-то полгода, решил и свой отзыв оставить) Сдаю в основном рубашки и брюки, т.к в офисе дресс код. Стирают без нареканий, запаха порошка потом не остается. Фишка конечно в доставке/заборе вещей, с этим справляются. А так цены как и везде)
30.11.2017
 сообщает:
Отдавала в эту химчистку платье. Просила отстирать пятно от красного вина. Сами забрали - сами привезли. Удобно. И пятно отстирали без проблем и последствий.
21.11.2017
 сообщает:
Узнала о WashDrop когда искала в интернете химчистку рядом с домом. Посмотрела их сайт, жаль что нет полного прайса. Подкупила конечно возможность доставки заказа курьером - не знала, что и до химчисток это добралось. Вызвала по телефону, уточнила что мне нужно, менеджер сразу назвал стоимость. Курьер приехал молодой человек, посмотрел что нужно забрать, подтвердил цену и сроки. Меня все устроило. Обратно готовый заказ привозил уже другой курьер. К результатам стирки вопросов нет, сделали хорошо.
18.11.2017
 сообщает:
Сдавал пару рубашек. Постирали и погладили, вышло в пределах косаря. Воротнички чистые, манжеты тоже. Привезли мне на работу как я и просил.

Оставить отзыв:

Вошдроп, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Химчистки»

Ближайшие компании из категории «Химчистки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Химчистки» в Москве