Экология 24, Москва

Компания «Экология 24» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Автозаводская, 23 и относится к категориям Утилизация отходов, Вывоз и переработка мусора.

Услуги вывоза мусора и утилизации отходов в Москве и области, включая инженерное обслуживания предприятий. Вывоз и утилизация отходов всех классов опасности. Разработка природоохранной документации.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 130-55-62.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Экология 24

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Автозаводская, 23

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (499) 130-55-62


Утилизация отходов в Москве, Вывоз и переработка мусора в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Экология 24

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2021
 сообщает:
В настоящее время с Экологией 24 работаем по утилизации архивных документов. Приезжают вовремя, опрятный вид, стоимость услуг нас устраивает.

ООО "Гохран-Сервис"
14.09.2021
 сообщает:
У Экологии 24 покупаем печное топливо уже третий год. Сразу вспыхивает, вспышка 45 градусов. Горит ровно без колебаний. Очень рекомендуем именно их.

Андрей Геннадьевич Поляков.
11.09.2021
 сообщает:
Экология 24 на протяжении последних 6 лет предоставляет нам в аренду илососную машину Камаз, для нужд производства. Техника всегда новая, водители регулярно проходят аттестацию по ОТ и ТБ. Цены соответствуют предоставляемым услугам.

ООО Рентал Клин
03.09.2021
 сообщает:
Экология 24 с 2025 года являетмя нашим генеральным подрядчиком по вывозу фритюрного масла из гипермаркетов. Всегда приезжают во время. Чистая тара под замену предоставляется. Оплата как по часам. Рекомендуем


Сеть гипермаркетов Ашан
29.08.2021
 сообщает:
Услугами компании пользуемся с 2016 года. Неоднократно выручали нас в экстренных ситуациях, пробивали засоры канализации через 30 минут после обращения.
Очень рекомендуем Экологию 24.

ООО "Итегра Сервис"
26.08.2021
 сообщает:
Про отзыв dickpick

Вам важно мнение , по всей видимости не совсем адекватной девушки ?
Или от этих коментов страдает ваша репутация?
Вы же творческий человек … если люди кого то обсуждают , значит в их жизни нет ничего стоящего, что можно было бы обсудить )
Человек искал оправдания для себя , для своего скудного осознания .. сам себе искал причину ,сказать : всему причина - он и его поступки .
В себе мы в последнюю очередь ищем причины .


Ваш Коллектив Экология 24
19.08.2021
 сообщает:
Правду не удалить!
То, что попало в интернет – останется в нем навсегда.
Хотите работать по 16 или 18 часов в день?
Хотите работать в коллективе которому пофиг на Вас, да и вообще на все?
Хотите супер неадекватного ген. д…ира?
Вам сюда!
Если честно компания живет благодаря связям с «высшем обществом» где правят деньги!
Все остальные контракты и попытки заключить деловые отношения с данной компанией, закончатся для вас полным крахом, что подтверждают отзывы других людей.
Самая Главная проблема данной компании это ее ген. д…ир Евгений Олегович, инфантильный поэт который внушает себе и всем остальным, что он очень много работает это самообман!
Вторая беда нашего уважаемого шефа это жадность и глупость. Человек нанял 3 менеджеров по логистике которые в общем то не плохие люди, просто они настолько устали от огромного объема работы который должен был распределяться на 10 логистов, что напрочь отбило у них желание надрываться, если для нашего поэта достаточно сделать вид бурной работы, которую так ценит наш ген. д…ир. После такой работы вы можете видеть многочисленные отзывы в которых все удивляются не компетентности данной организации. Вы будете очень долго ждать пока Вам предоставят обещанные и оплаченные услуги! Все будет по сто раз переноситься на завтра и послезавтра! Зачем напрягаться и искать машину сейчас, если можно позвонить и перенести? А так как переносится абсолютно все что не успели 3 логиста, то ждать вы будете долго!
Искренне не советую Вам каким либо образом связываться с данной компанией во главе которой ген дебир поэт с биполярочкой, который чихать хотел на людей и все ваши дела!
Заметьте что удалены все плохие отзывы с других сайтов!

Оставить отзыв:

Экология 24


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Утилизация отходов», «Вывоз и переработка мусора»

Ближайшие компании из категорий «Утилизация отходов», «Вывоз и переработка мусора» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Утилизация отходов», «Вывоз и переработка мусора» в Москве