Герметик-Маркет, Москва

Компания «Герметик-Маркет» зарегистрирована в городе Москве по адресу Мытищи, улица Индустриальная, 7к3 и относится к категориям Строительные магазины, Герметики.

Онлайн-магазин Герметик-маркет предлагает большой выбор герметиков для дерева, а также реализует грунты, лазури, краски, лаки и масла для защиты материала. На сайте вы найдете продукцию таких торговых марок, как: RAMSAUER, LIGNUM, Paracryl, Wepost Wood и т.д.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:30 суббота 10:30-15:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 551-77-30, +7 (495) 127-01-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Герметик-Маркет

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 42 отзывов.

г.Москва, Мытищи, улица Индустриальная, 7к3

понедельник-пятница 09:00-18:30
суббота 10:30-15:00
воскресенье выходной

8 (800) 551-77-30
+7 (495) 127-01-89


Строительные магазины в Москве, Герметики в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Герметик-Маркет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.06.2022
 сообщает:
Я занимаюсь ремонтом домов частно и большинство расходников и материалов, в том числе, герметики, покупаю только здесь. Всегда хороший выбор и быстрая обработка заказа. Ценник адекватный, ниже, чем в строительных гипермаркетах. Привозят тоже оперативно.
04.10.2019
 сообщает:
Приобретали партию герметика в РЕФ сервис для посадки установок к кузову , качество хорошее, ничего нигде не рассыхается и сравнительно быстро застывает. По доставке тоже все четко, отправляли через транспортную компанию. Помогли с выбором и сориентировали какой подойдет в той или иной ситуации. Благодарю за хорошу работу ! Будем брать еще.
21.08.2019
 сообщает:
Если нужно получить лаки, краски и масла в большом количестве, быстро и бюджетно, то наша строительная команда обращается в Герметик-Маркет. Очень довольны сотрудничеством и рекомендуем всем.
24.07.2019
 сообщает:
В магазине "Герметик маркет" часто заказываем лакокрасочные материалы для ремонта квартир. С ними очень удобно работать. Выбор здесь огромный и всегда есть то что надо в данный момент.
03.07.2019
 сообщает:
Мы с мужем строим деревянный дом. В герметик-маркете заказывали акриловый герметик DL Chemicals Paracryl Exterior. Очень удобно, еще проконсультируют и посоветуют. Цены вполне приемлемые. Можно заказать без доставки, пришел и забрал.
03.06.2019
 сообщает:
Занимаюсь строительством, поэтому магазин "Герметик Маркет" знаю не по наслышке. Здесь шикарный выбор лаков и герметиков, в основном на все цены низкие. И доставка у них вовремя.
08.05.2019
 сообщает:
Приятно иметь дело с магазинами, у которых качественные товары и доступные, вполне умеренные цены. Наша строительная бригада частенько закупается тут, пока ни разу не подводили. Да и разнообразие материалов всегда радует, есть из чего сделать выбор.
24.03.2019
 сообщает:
Очень часто заказываю материалы для дерева на этом сайте, так как работа с этим нелегким материалом является моей постоянной работой. Отличное качество лаков и красок, заказ доставляют быстро, да и цены приличные.
06.03.2019
 сообщает:
Мой отец занимается резьбой по дереву. Недавно заказывал на Герметик-Маркет лак и краску для дерева. В целом сервис мне понравился, вё просто и удобно. Батя покрасил, залакировал все свои изделия. Получилось очень красиво. Он сказал:"Лак хороший, купи мне ещё". Рекомендую!!!
20.02.2019
 сообщает:
Заказывал масло Pullex. В Герметик-Маркете устроила цена. Масла заказал много + сопутствующие товары. Доставка вообще оказалась бесплатной. Это приятно.
В выборе сомневался, спасибо менеджерам. Дали подробную консультацию, объяснили технологию. По возможности буду заказывать еще. Строительство дома - долгий процесс.
04.02.2019
 сообщает:
Строил домик на своем участке, времени закупать у сетевых магазинов не было, да и возможности тоже, поэтому заказывал у Герметик-маркет.
Выбор хороший да и цены порадовали, особенно на герметик Wepost Wood, его и взял.
Доставка быстрая, курьер позвонил перед приездом. Никаких нареканий к заказу нету. Хоть магазин и не огромный, но работу свою делают на 5+. Остался доволен.
02.01.2019
 сообщает:
Заказывал лак для дерева в Интернет магазине Герметик Маркет, Очень большой выбор ассортимента на любой вкус и цвет по низким ценам, Лак хорошего качества, результатом я очень доволен)
28.12.2018
 сообщает:
Обратившись в Герметик-маркет получил грамотную профессиональную консультацию и приобрел качественный герметик для дерева, благодарен менеджерам, доставили в указанные сроки.
13.12.2018
 сообщает:
Работой данного интернет-магазина я остался полностью доволен. Когда делала в квартире ремонт, то покупал герметик здесь. Стоимость меня полностью устроила. Доставка оперативная.
30.11.2018
 сообщает:
Профессионально занимаюсь строительством домов из сруба, с данной компанией знаком не первый год - сотрудничаем не только по части закупок но иногда и в области услуг утепления и герметизации. За всё время совместной работы никаких нареканий. Компания - честный поставщик и надёжный партнер.
12.11.2018
 сообщает:
Всем добрый вечер! Давно стала постоянной клиенткой магазина Герметик Маркет, качество продукции просто превосходное, огромный выбор, цены не завышены, лучший магазин, для тех кто занят строительством или ремонтом!
12.10.2018
 сообщает:
Посоветовали этот магазин, очень довольны покупками. Приобретал герметик, для ремонта был необходим. Хорошее качество, да и стоимость приемлемая. Нареканий по доставке нет, оперативно.
24.09.2018
 сообщает:
Когда делали ремонт в загородном доме, то заказывали здесь различные лаки и краски, а также защитные покрытия для окон. Доставка в этом магазине быстрая и цены вполне адекватные.
04.09.2018
 сообщает:
В магазине заказ делаю уже не в первый раз. Заказала лак и герметик для дерева. Менеджер помогла мне с выбором, а то ассортимент в магазине огромный, сразу глаза разбегаются. Качество продукции отличное и цены вполне адекватные. Доставка приходит быстро.
21.08.2018
 сообщает:
Понравилось обслуживание и скорость доставки. Собрали именно такую партию, которая нам была нужна. Качество герметика тоже высокое, скорость затвердевания соответствует заявленной.
01.08.2018
 сообщает:
Герметик очень качественный нужен был. Вот узнал про этот сайт. Порекомендую друзьям и родственникам. Приехали и доставили качественный вариант. Вообщем, хороший герметик.
29.06.2018
 сообщает:
Недавно заказывала здесь герметик для входной двери на сайте компании. Заказ был оформлен очень быстро. Доставили на следующий же день после обеда. Осталась довольна покупкой.
14.06.2018
 сообщает:
Приобретал недавно здесь герметик для входной двери и на другие нужды. Товар оказался качественный и экономичный, расход небольшой. Доставили быстро после подтверждения заказа.
07.05.2018
 сообщает:
Качество герметика тут отличное. Порадовала консультация менеджера на сайте. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Герметик качественный. Будем рекомендовать друзьям.
30.03.2018
 сообщает:
Много лет занимаюсь установкой пластиковых окон. Без герметизации швов не обойтись. Покупаю герметики в интернет магазине "Герметик маркет" потому что у них это происходит быстро, на лишние разъезды у меня времени нет, доставляет курьер-ему же и оплачиваю.
25.02.2018
 сообщает:
Согласен. Герметик тут хороший. Мне еще коллеги по работе порекомендовали сказали, что тут выбор большой. На сайте все подробно показано и цены приемлемые. Только тут и затариваюсь.
05.12.2017
 сообщает:
Заказывал герметик, краску и лак для бани. Подход у магазина отвественный, отзвонились и доставили все в оговоренный срок. Товар качественный, сэкономил кучу времени, которое потратил на баньку.
13.11.2017
 сообщает:
Исполнили с женой свою мечту - начали строить дом. Встали перед выбором - где покупать материалы? Остановились на магазине Герметик-Маркет. Разумные цены, сравнительно ниже, чем в остальных магазинах. Одним из последних заказов был герметик, качество отличное, консультанты помогли при выборе. Очень довольны.
29.10.2017
 сообщает:
У меня после двух заказов в этом магазине сложилось мнение, что товар там высокого качества, с хорошими сроками годности, сервис отработан до мелочей. Оформляют быстро, сроки доставки соблюдают. Цены не задирают.
31.08.2017
 сообщает:
Отличный магазин, покупал тут акриловый герметик для дерева, хорошего качества, без проблем заполняет любой шов и швы после высыхания герметика почти незаметны. Всем советую.
09.08.2017
 сообщает:
Начали делать ремонт в новой квартире, оформили заказ в этом интернет-магазине. Качеством герметика остались довольны. Большой ассортимент товара, адекватные цены, оперативная доставка.
19.07.2017
 сообщает:
Уже два раза делал заказ в этом магазине. Покупал гибридные герметики, качество у них хорошее как и сам сервис в магазине, остался доволен оперативной доставкой и консультацией их работников!
04.07.2017
 сообщает:
Недавно решили сделать ремонт в квартире, заказали герметик в данном магазине. Доставили осень быстро. Насчет качества, никаких нареканий не имеем. Цена выгодная. Довольны.
23.06.2017
 сообщает:
Часто делаю заказы на вашем сайте. Последнее, что я покупал-это Ramsauer Acryl 160 герметик для дерева. Быстрая доставка, отличный товар, приемлемая цена, претензий никаких нет.
08.06.2017
 сообщает:
Заказывал в магазине Герметик-маркет грунтовочное масло, плюс к нему колеровочную пасту. Заказ оформили без задержек. При доставке все получил согласно своему заказу. Качество масла очень хорошее.
23.05.2017
 сообщает:
Работаю кладовщиком на складе фирмы, занимающейся ремонтом, усовершенствованием и восстановлением загородных домов. Весь инструмент и материал, имеющийся у нас, закупается в Герметик - Маркет, начиная от кисти и шпателя и заканчивая герметиками и маслами. Очень удобно с ними сотрудничать, доставку производят вовремя, товар приходит не битый и качественный и, главное, по факту заказанного, без фокусов "мы заменили баночку нужной вам краски похожей по типу и свойствам".
09.05.2017
 сообщает:
Заказала герметик Wepost Wood в данном магазине. Доставили очень быстро, цена не самая высокая на рынке (сравнивали в нескольких магазинах). Качество самого герметика понравилось, затвердевает довольно быстро. Компания обещает долговечность, поверю на слово, верю.
20.04.2017
 сообщает:
Часто совершаю покупки в Герметик-Маркет. Здесь всегда большой ассортимент качественной продукции по низким ценам. Делала недавно ремонт в квартире, отоваривался здесь же.
02.04.2017
 сообщает:
Понравился магазин Герметик-Маркет выбором. Нужен был для окон. Консультант подсказал и не ошибся. Посоветовал он Ramsauer Acryl 160. Не особо дорог, расход не большой и работать с ним удобно.
15.03.2017
 сообщает:
Понадобился герметик для нового дома, выбрал магазин Герметик Маркет - порадовал ассортимент. А вот с выбором самого герметика возникли трудности - никак не мог определиться. Спасибо, помогли консультанты, подобрали оптимальный вариант под мои параметры. Ну и с получением заказа проблем не возникло.
02.03.2017
 сообщает:
Покупали в этом магазине покрытие для окон и дверей. Цены на товары достаточно лояльные, поэтому здесь и брали. Доставка по Москве была осуществлена вполне быстро, оплатили сразу курьеру.
16.11.2016
 сообщает:
Заказываю герметик в интернет магазине "Герметик маркет", мне нравится быстрая обработка заказа и доставка уже на следующий день и качество отличное, претензий нет. Цена вполне приемлимая.

Оставить отзыв:

Герметик-Маркет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные магазины», «Герметики»

Ближайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Герметики» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Герметики» в Москве