В Доме Робот (vdomerobot), Москва

Компания «В Доме Робот (vdomerobot)» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Стройгородок, 5Вк6, этаж 3, офис 307 и относится к категориям Интернет-магазины, Уборочная техника и инвентарь, Пылесосы.

Интернет-магазин В Доме Робот (vdomerobot.ru) предлагает вам широкий выбор роботов-пылесосов для уборки пола. Согласитесь, что мы тратим много времени и сил на уборку помещений. Умные роботы – пылесосы могут помочь нам уделять себе, своим увлечениям, семье, друзьям больше времени. Доверьте уборку пола роботу, занимайтесь своими делами. Компания Domrobo поставляет товар напрямую от производителей. Мы работаем без посредников. Для оперативного решения проблем с техникой мы открыли свои сервисные центры в нескольких городах России.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 232-43-54, +7 (499) 232-43-54.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

В Доме Робот (vdomerobot)

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Стройгородок, 5Вк6, этаж 3, офис 307

понедельник-пятница 10:00-20:00

+7 (495) 232-43-54
+7 (499) 232-43-54


Интернет-магазины в Москве, Уборочная техника и инвентарь в Москве, Пылесосы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

В Доме Робот (vdomerobot)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.10.2016
 сообщает:
Хорошие отзывы об этом магазине пишут сами сотрудники? Я тоже купила робота Katsumi KS- 500 , в Домеробот, ждала месяц, пока доставили. Привезли. Робот сам на базу не идет, вертуальной стены не видит, полы не моет, но вода с него льет, заряд батареи, вместо заявленых 240 мин, хватает на 80. Позиционируют его, как Япония,, на самом деле обычный Китай, но по японской цене .Обратной связи нет. Тепефоны написанные на сайте не отвечают. Ни о какой гарантии речи вообще нет. Скажу сразу, я не конкурент, своего магазина роботов нет, я обычный покупатель. Просто печально.
19.09.2016
 сообщает:
Не могу с вами не согласится – тоже уже дважды пользовался услугами интренет-магазина вдомеробот. Мне ко всему прочему, нравится, что удобно по каталогу ходить, приятный дизайн. Я месяца два назад первую покупку делал, а на днях зашел – там скидки приятные. Сразу решил брать сестре в подарок на свадьбу – по-моему нужная вещь и недорого вышло. А главное, там и правда менеджеры всегда такие приветливые, очень приятно сюда обращаться.
18.09.2016
 сообщает:
Найти большой выбор роботов-пылесосов в одном месте довольно сложно, я не находила – каждый сайт проталкивал именно одну марку и понятное дело в таком случае ни один менеджер не скажет, что в их товаре что-то может меня не устроить. Блуждая в паутине, случайно наткнулась на магазин vdomerobot. Очень понравился ассортимент, от этого и растерялась. Позвонила менеджеру – благо звонок бесплатный)). Сказала, чего я жду от пылесоса. Он мне предложил 5 или 6 вариантов, объяснил преимущества и недостатки, в соответствии с моими требованиями. Очень прям помог, если не ошибаюсь – Андрей его звали. В общем, вот уже несколько дней у меня есть отличный помощник. Получила его курьерской службой, курьеру и деньги заплатила за товар.
18.09.2016
 сообщает:
Мне нужен был робот пылесос срочно. Живу в Москве, в магазинах цены - космос. Нашла интернет-магазин вдомеробот- там цены дешевле и есть тот пылесос, который мне нужен. Сразу сказала, если в течении двух дней не готовы мне доставить- "кина не будет", тем более оплата по факту получения, я просто откажусь от товара. Девушка оператор молодец, все четко записала, верила меня- что все хорошо будет. Таки все было хорошо. Пылесос ко мне приехал вовремя ) Я дарила его сестре на свадьбу (просто меня подвели с другой покупкой, пришлось срочно менять решение). Спасибо магазину за отличный сервис!
14.09.2016
 сообщает:
Многое покупаю через интернет, так дешевле и удобнее. Я долго искала, где можно заказать KATSUMI-KS-500 White, так как в наших магазинах нет такой модели, да и представителей этой фирмы не найдешь. Знакомый посоветовал Интернет-магазин В Доме Робот, где он для себя купил технику. Действительно удобный сайт, оперативное обслуживание, заявку сразу приняли, обработали, без проблем прислали, гарантийный талон лежал внутри.
13.09.2016
 сообщает:
В магазине В Доме Робот заказала модель робота-пылесоса Катсуми, шустрый и главное производительный. Чистит даже скрытые углы под кроватью, куда я не доберусь. Магазину отдельная благодарность за персонал. Менеджер поддержки все разъяснил, посоветовал какие аксессуары необходимо докупить, заявку принял и оформил. Оперативно и четко. Оплата при получении заказа.

Оставить отзыв:

В Доме Робот (vdomerobot)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Уборочная техника и инвентарь», «Пылесосы»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Уборочная техника и инвентарь», «Пылесосы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Уборочная техника и инвентарь», «Пылесосы» в Москве