NovaMedico, Центр трихологии, Москва

Компания «NovaMedico, Центр трихологии» зарегистрирована в городе Москве по адресу Пресненская наб., 6с2, башня Империя, 19 этаж, офис 1913 и относится к категориям Медицинские центры, Диагностические препараты и приборы, Лечение волос.

Центр трихологии представляет услуги по диагностике заболеваний волос, является официальным представителем компании Dimediko LTD в РФ

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 280-00-82.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

NovaMedico, Центр трихологии

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Москва, Пресненская наб., 6с2, башня Империя, 19 этаж, офис 1913

ежедневно 10:00-21:00

+7 (495) 280-00-82


Медицинские центры в Москве, Диагностические препараты и приборы в Москве, Лечение волос в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

NovaMedico, Центр трихологии

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.09.2016
 сообщает:
Для тех кто завидует красавицам с длинными роскошными волосами есть отличный профессиональный Диагностический центр NovaMedico на Пресненской , который использует аппараты израильского производства «hairegen». Мне этот аппарат помог стать уверенной в себе, красивой и привлекающей внимание окружающих. Где я не пройду получаю массу комплиментов в сторону моих волос и поверьте мужчины очень ценят ухоженные красивые волосы.
29.09.2016
 сообщает:
Столкнувшись с проблемой облысения, я и подумать не могла, что она так трудно решается. Тем более у женской части населения это встречается не так часто, да и стреса больше. Долго не думая, я решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной. Именно там мне оказали полноценный осмотр и помощь, благодаря чему у меня снова начали отрастать волосы.
25.09.2016
 сообщает:
У мужа стала проявляться залысина. Он стал немного комплексовать по этому поводу. Я случайно узнала о существовании Центра трихологии NovaMedico на Пресненской, где работают профессиональные трихологи. Решила отвести мужа на консультацию к врачу. Очень хороший центр, нам понравилось обслуживание. Сначала нас направили сделать диагностику, которая показала причину образования залысины. Врач сказал, что в данном случае поможет интенсивный курс восстановления волос с аппаратом Hairegen. Пока муж чуть больше месяца пользуется этим аппаратом, но мы надеемся на положительный результат. Многие довольны результатом по окончанию лечения.
23.09.2016
 сообщает:
Что не сделаешь для любимого человека, даже звезду с неба достанешь. В данном случае звездой стал аппарат Hairegen, который предназначен для лечения различных заболеваний волос. Нам этот прибор порекомендовал приобрести врач трихолог в Диагностическом центре NovaMedico На Пресненской набережной. Будем надеяться, что после курса который длится от 4 до 6 месяцев, у мужа остановится процесс выпадения волос.
16.09.2016
 сообщает:
Мои волосы стали для меня проблемой - концы секлись, взлохмаченные вечно, пользуясь утюжком убила их еще больше, начали сыпаться. Помощь действенную нашла только в Диагностическом центре NovaMedico На Пресненской набережной. Только здесь мне доктор пообещал полное востановление волос и дал гарантии. После проведенного лечения мои волосы стали моей гордостью и теперь при минимальных потерях времени выглядят потрясающе
11.09.2016
 сообщает:
Я природная блондинка, мой волос никогда не был густым, но в последнее время это просто катастрофа - волос начал сыпаться, каждое расчесывание и пучок волос. Срочно начала искать специалистов и остановилась на Диагностическом центре NovaMedico На Пресненской набережной. Только после консультации врача было определенно назначение. Результат отличный - волосы окрепли и не сыпятся. Очень действенные аппараты, причем трихолог дал мне полные гарантии успеха
08.09.2016
 сообщает:
Какие только эксперименты над волосами я не проводила, и стрижки различные делала, и выбривала, и красилась во все цвета радуги. Скорее всего это всё и послужило причиной того, что они у меня начали сильно выпадать, так что и пролысины появились. Не ожидая, когда облысею, я обратилась в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, знакомая посоветовала. Прошла диагностику выявили начальную стадию алопеции. Заказала у них онлайн физиотерапевтический прибор Hairgene, сейчас пользуюсь им ежедневно и надеюсь что волосы восстановятся.
30.08.2016
 сообщает:
Когда мне сказали, что есть аппарат Hairegen с помощью которого можно решить проблемы с выпадением волос, но на лечение надо будет потратить четыре месяца, я сомневалась в его эффективности. Но любопытство взяло вверх и я все-таки решила посетить Центр трихологии NovaMedico. Врач мне предложил пройти интенсивный курс восстановления волос Hairegen и убедиться в его эффективности. Я не пожалела, что потратила четыре месяца на удовлетворение своего любопытства) Теперь я знаю, что он действительно работает.
29.08.2016
 сообщает:
Абсолютно недавно обратилась в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной для проведения анализов кожи головы и волос, а то в последнее время волосы стали сухими, ломкими и ужасно сильно выпадают. Так вот, мне больше всего понравилось обращение сотрудников центра с клиентами, которые очень внимательно относятся к каждому посетителю и советуют самый оптимальный способ решения проблем.
27.08.2016
 сообщает:
Не знаю кто как, а вот я очень переживала по тому поводу, когда у меня начали сыпаться волосы. Это было для меня просто с катастрофой сравнимо. Хорошо хоть, что мне посоветовали обратиться в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной, что я сделала просто незамедлительно и именно тем спасла свои локоны. Теперь буду осторожнее относиться к ним и вовремя ухаживать.
24.08.2016
 сообщает:
Мне 40, волосы начали выпадать полтора года назад. Я сначала не могла поверить. Длинные волосы у меня, с корнем, выпадали и всё. Они были везде – на одежде, на подушке, в постели, на полу. Искала ответ в интернете, но все эти шампуни, спреи, маски как зайцу стоп-сигнал. Нужно было абсолютно инновационное средство. И я его к своему счастью нашла в в Центр трихологии NovaMedico на Пресненской. Это израильский, действительно инновационный метод для проблем с волосами аппарат hairegen. Применяю 3 месяца аппарат, выпадение постепенно уменьшается, а волосы мои наслаждаются.
20.08.2016
 сообщает:
Раньше я в чудеса не верила, пока со мной не произошло нечто страшное и оставалось надеяться только на чудо. У меня начали выпадать волосы, уже дошло до того, что начали виднеться пролысины, а так как я вполне симпатичная девушка, нужно было что-то предпринимать. Именно в этот момент я узнала о Диагностическом центре NovaMedico На Пресненской набережной. На них была последняя надежда и они мне помогли.
11.08.2016
 сообщает:
Никогда не думала, что минеральный дисбаланс может так серьезно повлиять на состояние волос, да еще и привести к сильнейшему их выпадению. После того, как мне провели всестороннюю диагностику на новейшем немецком оборудовании, я прошла лечение аппаратом Hairegen. Для меня было очень удобно, что он компактный и процедуры занимают всего пять минут в день, поскольку я часто езжу в командировки, я смогла не прерывать свое лечение. Результат был просто ошеломительный - волосы совершенно не выпадают, а растут очень быстро, стали густыми и крепкими. Отличный результат!
08.08.2016
 сообщает:
Насколько я знаю, мой отец, которому сейчас 52 года, никогда не комплексовал по поводу своей лысины. Друзья иногда подшучивали над ним, но он все воспринимал с юморком. Так было пока он не узнал, что в Диагностическом центре NovaMedico полностью излечивают алопецию. Загорелся этой идеей, сам поехал, прошел все обследования и диагностику. От врачей и обслуживания в полном восторге. Прошел лечение аппаратом Hairegen и теперь гордится своей пышной шевелюрой, как ребенок. Я очень рада за него и благодарю всех врачей за их добросовестный труд.
06.08.2016
 сообщает:
Переехала недавно с другого региона. Через недедю у меня начались серьезные проблемы с волосами. Безобидное выпадение сначала было и я думала что мой организма адаптируется просто к новому климату. Но потом это перерасло в образование залысин на висках. Я обратилась в Центр трихологии NovaMedico к трихологу для выяснения причины и лечения. После диагностики мне предложили пройти сеансы лечения с помощью аппарата haieregen. На третий месяц стал появляться пушок на висках и еще через месяц процесс роста волос восстановился. Очень рада что в мои 27 лет я не осталась лысой.
05.08.2016
 сообщает:
У меня был очень тяжелый месяц, постоянные стрессы, одно несчастье за другим. Здоровье пошатнулось очень сильно и первыми проявили себя волосы. Я была просто в шоке и не представляла чем можно спастись от выпадения волос. Причем они не просто выпадали, а клочьями вылазили. Увидела клинику NovaMedico, которая специализируется только на проблемах с волосами и уходом за ними. Записалась на прием к трихологу. На приеме была проведена диагностика и определена степень заболевания. Врач мне предложил лечение с помощью аппарата Hairegen. Объяснил как он действует, как пользоваться и что его можно использовать в домашних условиях самостоятельно. Меня такой вариант вполне устраивал. С учетом, что можно использовать теперь всем моим близким, я решила его приобрести. Главное, что есть эффект, от этого простого аппарата. Это мое спасение на сегодняшний день.

Оставить отзыв:

NovaMedico, Центр трихологии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры», «Диагностические препараты и приборы», «Лечение волос»

Ближайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Диагностические препараты и приборы», «Лечение волос» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Диагностические препараты и приборы», «Лечение волос» в Москве