Жанна Алтунян, юрист по защите прав пациентов, Москва

Компания «Жанна Алтунян, юрист по защите прав пациентов» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Большая Бронная, 23с1 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Защита прав пациентов в судебном и досудебном порядке.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 506-72-29, +7 (909) 920-89-67.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Жанна Алтунян, юрист по защите прав пациентов

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Большая Бронная, 23с1

+7 (495) 506-72-29
+7 (909) 920-89-67


Юристы в Москве, Адвокаты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Жанна Алтунян, юрист по защите прав пациентов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.05.2018
 сообщает:
Благодаря медицинскому адвокату Жанне Олеговне Алтунян мой вопрос решился в мою пользу, не обращаясь в суд. Жанна Олеговна составила и подала в стоматологическую клинику претензию так, что руководство клиники на следующий же день связалось со мной по телефону и сообщило, что все выставленные в претензии требования, начиная от возврата потраченных денег в клинике до компенсации морального вреда и юридических расходов по консультации и претензионной работе.
Спасибо огромное медицинскому адвокату Жанне Олеговне за ее труды!
04.11.2017
 сообщает:
Я выиграл дело у больницы благодаря Жанне Олеговне Алтунян. Она сильна в своем деле, любит свое дело. Она радовалась за мою победу как за свою личную.
Спасибо Вам огромное Жанна Олеговна
24.10.2017
 сообщает:
Медицинский юрист Жанна Олеговна Алтунян - юрист от Бога! Дай ей Бог здоровья за то, что помогает пациентам восстанавливать их права.
Она очень ответственная и опытная. Я получила по решению суда все взысканные судом с ответчика суммы, и очень довольна решением, за то и благодарна Жанне Олеговне.
21.10.2017
 сообщает:
Медицинский юрист Жанна Олеговна Алтунян очень знающий специалист в области защиты прав пациентов. Я в этом убедилась сама лично, после того, как обратилась к ней на консультацию. Сразу видно, что она любит свое дело, живет им, она подошла к моему вопросу индивидуально и обратила внимание на все детали в деле. Словом, она выиграла мое дело против нерадивых врачей городской районной поликлиники в мою пользу.
Рекомендую всем! Сильный юрист по вопросам защиты пациентов.
08.04.2017
 сообщает:
Долго искала юриста для ведения моего дела в суде, была на консультации у разных адвокатов, но когда я обратилась к медицинскому юристу Жанне Олеговне Алтунян, то сразу поняла, что в суд я пойду только с ней, потому как она мне на консультации пояснила все детали по моему вопросу, которые мне прежде на консультациях не говорили другие адвокаты. Решением суда против больницы, где я была раньше пациенткой, я осталась очень довольна и в этом заслуга моего представителя - Жанны Олеговны Алтунян.

Оставить отзыв:

Жанна Алтунян, юрист по защите прав пациентов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Москве