Кабель РФ, Москва

Компания «Кабель РФ» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Тверская, 7 и относится к категории Кабель и провод.

В Кабель РФ вы можете купить кабель как российского, так и зарубежного производства. Продажа кабеля осуществляется из наличия, со складов расположенных по территории России, а также под заказ на производство.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 333-11-48, +7 (495) 646-08-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кабель РФ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Москва, улица Тверская, 7

круглосуточно

8 (800) 333-11-48
+7 (495) 646-08-58


Кабель и провод в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кабель РФ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.10.2022
 сообщает:
Благодарю компанию Кабель.РФ за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хочу отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаю дальнейшего развития компании.
26.05.2022
 сообщает:
Выражаю благодарность компании Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
14.12.2021
 сообщает:
Хочу поблагодарить компанию Кабель.РФ за поставку качественной продукции. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем и желаю успеха!
11.05.2021
 сообщает:
От лица нашей компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за содействие в поставке кабельной продукции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
01.12.2020
 сообщает:
Хотелось бы выразить благодарность вашему менеджеру и компании в целом за хороший ассортимент и доступные цены. А менеджер просто золото, всегда поможет, подскажет и проконсультирует.
02.07.2020
 сообщает:
Выражаю особую благодарность компании "Кабель.РФ", в частности нашему менеджеру за компетентность и грамотность в своей работе.
03.03.2020
 сообщает:
От лица нашей организации выражаю благодарность компании Кабель.РФ за качество продукции, профессионализм и оперативность сотрудников. Желаю удачи и процветания всему коллективу и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
25.09.2019
 сообщает:
Спасибо менеджеру компании Кабель.РФ за профессиональный подход к своей работе и оперативную информацию, предоставленную нам, за выставление счетов и быструю доставку.
28.05.2019
 сообщает:
Выражаем благодарность коллективу "Кабель.РФ" за сотрудничество, своевременность, оперативность, ответственность при выполнении заказов.
Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом!
05.12.2018
 сообщает:
Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. За время всей работы с компанией только раз сталкивались с задержкой поставки товара, но отгрузка состоялась в полном объеме и документы были все получены. Благодаря вашим усилиям наша компания приобрела качественную кабельную продукцию.
14.09.2017
 сообщает:
В августе 2017 года была произведена закупка кабеля ААБл. Качеством и скоростью обслуживания остались довольны.
В организации работают грамотные специалисты, которые готовы ответить на все интересующие вопросы.
25.04.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Я сотрудник отдела снабжения одной из строительных организаций г. Санкт-Петербурга. В процессе работы возникла потребность в закупке эл. кабеля не часто используемых марок и разных объемов. По запросам в другие компании приходили отказы либо сроки поставки были большие. Наконец, я познакомился с компанией "Кабель.РФ".
Здесь я получил консультацию по маркам и видам кабеля сверх ожидаемого. Кроме того, многие марки кабеля оказались в наличии и по приемлемым ценам!
На данный момент продолжаем сотрудничать с компанией. Хотелось бы отметить профессионализм менеджера, способность в доступной форме донести до клиента специфическую, техническую информацию. Менеджеру благодарность, компании успехов!
06.12.2016
 сообщает:
При возникновении потребности в кабельной продукции в ходе строительно-монтажных работ обратился в компанию "Кабель.РФ". После уточнения по телефону наличие кабеля, отправил на электронный адрес заявку для выставления счета. Менеджер оперативно подготовил счет. После тщательного анализа всех предложений данный счет был оплачен нашей компанией. Доставку произвели в наш адрес в кротчайшие сроки.
21.03.2016
 сообщает:
Наша организация обратилась в ООО «Кабель» в связи с необходимостью приобретения кабельно-проводниковой продукции, а именно 4 марки кабеля. Менеджер выставил соответствующий счет, который был оплачен на следующий день. Поставка осуществлялась в МО г. Жуковский, отгрузка происходила из г. Москва. Организацию доставки части продукции взяла насебя ООО «Кабель», но в связи с невозможностью оперативно поставить автотранспорт в этом направлении, произошла задержка поставки на 1 день. В итоге транспорт был найден и отгрузка состоялась в полном объеме, без каких либо проблем. Отгрузочные документы и оригинал договора получены в полном объеме.

Оставить отзыв:

Кабель РФ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кабель и провод»

Ближайшие компании из категории «Кабель и провод» в МосквеБлижайшие компании из категории «Кабель и провод» в Москве