Колосс, Москва

Компания «Колосс» зарегистрирована в городе Москве по адресу Большой Староданиловский переулок, 3 и относится к категориям Строительные компании, Строительные и отделочные работы, Дизайн интерьеров.

Строительство жилых, общественных, производственных объектов, архитектурное проектирование, дизайн интерьеров, ремонтные, отделочные работы любого уровня сложности

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 226-51-14.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Колосс

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Большой Староданиловский переулок, 3

10:00-20:00

+7 (495) 226-51-14


Строительные компании в Москве, Строительные и отделочные работы в Москве, Дизайн интерьеров в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Колосс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.09.2015
 сообщает:
Заказал в ремонтно-строительной компании СК Колосс ремонт совмещенного санузла под ключ, договор: 1206-0714С. Сметчик приехал 25 июля 2015. Работы непосредственно начались 30 июля 2015. Ремонт закончили 13 августа, как и договаривались – т е уложились в оговоренные сроки. Сумма аванса составила 52 тысячи рублей, а сумма по смете - 131 тысяча рублей. Размер скидки, если быть точным – 28507 рублей. Материал для ремонта покупал самостоятельно. Были сделаны такие работы: разводка труб, сантехника, сварочные работы по стояку, облицовка пола и стен плиткой, реечный потолок. Сначала думали устанавливать душевую кабину, потом передумали, и сделали поддон, шторки, смеситель. Часто вносились изменения в смету, т к не могли определиться с пожеланиями.
Москва, Наметкина, 1
17.09.2015
 сообщает:
сотрудничеством доволен
вложился в 140 тыс рублей
благодаря скидке на ремонт сэкономил 12 тыс рублей;
страховку действительно предоставили.. есть гарантии на работы;
мастер - молодец.. попросил бы руководство выплатить премию Борису.. справился на 5 дней раньше;
недочетов не нашел.. после ремонта убрали;
оплачивал по факту но также на первом этапе платил аванс..
ремонтом доволен, спасибо
22.08.2015
 сообщает:
Сотрудничала с Колосс три раза. Последний раз заказывала натяжные потолки. Предпоследний раз - однушку под ключ. И первое сотрудничество было год назад по поводу - трешки под ключ, на которую я зарабатывала три года.
Ремонтами довольна. Об деталях я уже писала.
Сейчас о потолках. Качество хорошее. Доставили вовремя. Справились за 2 дня (так и договаривались). Первый день - потолок в гостиной, второй день - в спальне. Обращаюсь в Колосс т к все уже знакомые, цены средние и регулярные скидки до 15%, особенно если договор заключить на месте (дома).
Всем удачи с ремонтами. Только не нанимайте частных мастеров. Обязательно заключате договор.
29.07.2015
 сообщает:
Заказала ремонт ванной под ключ с плиткой в СК Колосс (работы + материалы) за обещанные 9 дней. Сумма по смете составляла 69 тыс руб. В данное предложение входило: плитка, реечные потолки, светильники, пол под плитку, а также весь комплекс работ с данными материалами. Единственное: доставка была не бесплатная, заплатила 800 рублей. Но акция не плохая. Рада, что успела вовремя обратиться.
09.07.2015
 сообщает:
Ремонт совмещенного санузла длился три недели.
Договор 0317-0615С.
Прораба практически не видела.
Аванс отдала замерщику после заключения договора в размере 65 тыс рублей.
Отдельно оплатила чистовой и черновой материал.
Были дни, когда мастер серьезно опаздывал.
Но к результату претензий не имею.
Заполнила анкету, отдала остаток денег, подписала акт приема, и как и обещала - пишу отзыв.

Оставить отзыв:

Колосс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные компании», «Строительные и отделочные работы», «Дизайн интерьеров»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительные и отделочные работы», «Дизайн интерьеров» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительные и отделочные работы», «Дизайн интерьеров» в Москве