Областной совет садоводов, Липецк

Компания «Областной совет садоводов» зарегистрирована в городе Липецке по адресу Попова пер., 5 и относится к категории Садоводство и огородничество.

Режим работы: понедельник-четверг 9:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 34-38-35.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Областной совет садоводов

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Липецк, Попова пер., 5

понедельник-четверг 9:00-13:00

+7 (4742) 34-38-35

Садоводство и огородничество в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Областной совет садоводов

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.03.2020
 сообщает:
Если не пользуюсь водой, нужно ли платить за воду?
19.09.2017
 сообщает:
Здравствуйте.Не знаю по адресу ли пишу,но всё таки пишу.Может быть вы и поможете.У меня садовый участок "Спутник" в районе Сырского рудника.В 2016 году ООО ЛГЭК выпилил очень много дубов на остановке "Посадки".Рядом с садами бетонно-растворный узел,чьё присутствие в таких местах просто недопустимо.Загадили всё что можно вокруг.Шум,пыль,движение больших машин.Раньше мы ждали автобус (68) хотя бы под дубами.Теперь сидим на солнцепёке,пыли и в бурьяне.Председатель садоводства ничего слышать не хочет.Ничего не делается в этом обществе уже 31 год.Просто прошлый век....Как нам быть?Кто услышит простых людей ,а не отговорки красивые с экрана и т.д.Помогите нам пожалуйста.Никому до нас нет дела.Автобус грязный,никогда наверное его не мыли.Зачем для пенсионеров страться?Спасибо.
25.03.2017
 сообщает:
Я член ревизионной комиссии СНТ . Сделала проверку за 2015 год, нашла много нарушений по ведению кассовой дисциплины, это прием членских взносов без выдачи квитанций садоводам . Акт предъявила членам правления для устранения замечаний, но когда стала проверять за 2016 год, то оказалось, что мои замечания не были устранены , и в 2016 году бухгалтер продолжала прием денежных средств без приходно-кассовых ордеров. Членами правления было вынесено решение принимать членские взносы по ведомостям, и согласно этим ведомостям в кассу приходовались деньги только один –два раза в месяц. Мне не хотелось бы сообщать об нарушении в налоговые органы, но я как член ревизионной комиссии несу ответственность за все действия председателя правления и бухгалтера. Меня они не хотят слышать. Подскажите пожалуйста , в какие вышестоящие организации я могу обратиться, что бы им сделали замечание

Оставить отзыв:

Областной совет садоводов


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Садоводство и огородничество»

Ближайшие компании из категории «Садоводство и огородничество» в ЛипецкеБлижайшие компании из категории «Садоводство и огородничество» в Липецке