Аврора, Липецк

Компания «Аврора» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Гагарина, 129 и относится к категориям Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 37-75-82.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Аврора

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Липецк, улица Гагарина, 129

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (4742) 37-75-82


Ветеринарные клиники в Липецке, Ветеринарные аптеки в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Аврора

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.06.2016
 сообщает:
Делали анализ 20.06.2016г на пироплазмоз собаке в этой клинике. Никакого документа нам при сдаче анализа, и результата на руки не дали. Устно было сказано, что анализ отрицательный. Анализ сдавали на 3 день болезни собаки. Еще через два дня нас из другой клиники направили повторно сдавать все анализы в Государственную ветеринарную лабораторию, т.к. собаке становилось все хуже. Там пироплазмоз подтвердили. Есть документ с печатью. К сожалению, было уже поздно, хотя и в другой клинике врач очень старался спасти нашу собаку, она погибла.
Жаль, что нет подтверждения, иначе, не миновать вам судебного разбирательства!
О "компетентности" Ваших специалистов было сообщено в питомник, который до этого направлял к Вам людей. Думаю, теперь направлять не будет. Также сообщим во все клиники, чтобы больше к Вам не направляли людей.
Люди, если Вам дорог Ваш питомец, и Вы не хотите слез Ваших детей (мои дети рыдают второй день), обращайтесь в другие клиники.
12.06.2015
 сообщает:
Долгое время доверяла этой клинике,но...Подумайте сами,когда Вашему питомцу ставят смертельный диагноз - онкология,то думаю не нужно описывать впечатления.Вот и я ровно месяц ходила под впечатлением,полагая,что выгуливаю и кормлю живой труп.Отказавшись от предложенной мне здесь химиотерапии,решила все отдать в руки всевышнего,но держать руку на пульсе.Пошла сегодня в ГУЗ"Липецкая областная вет.лаборатория" на ул.Гагарина д.60,сдать анализ для определения динамики.Опухоль стала расти. Врач удивилась такому диагнозу и предложила сдать анализы.К моему счастью выявили инфекцию в крови и назначили лечение.Да уж...,а ведь первый курс химиотерапии мы уже должны были здесь пройти.Одним словом рейтинг этой клиники для меня упал до уровня мусорного.Когда я искала их сайт,то поисковик браузера в списке услуг высветил : усыпление и вакцинация.Пожалуй эти услуги и должно выполнять это заведение.

Оставить отзыв:

Аврора


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Ветеринарные клиники», «Ветеринарные аптеки»

Ближайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарные аптеки» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарные аптеки» в Липецке