Ростелеком, Липецк

Компания «Ростелеком» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Терешковой, 35а и относится к категориям Провайдеры, Телекоммуникационные компании, Кабельное телевидение.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00, перерыв 12:00-13:00, суббота, воскресенье 10:00-17:00, перерыв 12:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 450-01-50 (служба поддержки клиентов), +7 (4742) 35-34-35 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ростелеком

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Липецк, улица Терешковой, 35а

понедельник-пятница 09:00-20:00
перерыв 12:00-13:00
суббота, воскресенье 10:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

8 (800) 450-01-50 (служба поддержки клиентов)
+7 (4742) 35-34-35 (факс)



Провайдеры в Липецке, Телекоммуникационные компании в Липецке, Кабельное телевидение в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ростелеком

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.04.2019
 сообщает:
Привет я Marjorie Hedditch спешу поделится
счастьем я зарегестрировался Ростелеком.
Вам тоже рекомендую, до встречи.

Жду всех посетителей блога Ростелеком:
Липецк, улица Терешковой, 35а — адрес, телефон,
режим работы, веб-сайт, отзывы .


Сайт 1
09.03.2018
 сообщает:
Одна из самых плохих компаний по предоставлению сети интернет. Постоянные фризы в играх , некорректная работа в браузере(заключается в постоянном недопуске DNS на сервер )-одно это уже показывает , как компания относится к юзеру , надеюсь что вы всем дадите 1 год бесплатного интернета что бы загладить свои грехи .
14.02.2018
 сообщает:
рассмотрена заявка .оплата услуг снижена на 30% - получаю уведомление по оплате услуг без 30%скидки. уважаемые это либо мошенничество либо вымогательство как прикажете обращаться в органы надзора, А вообще ростелеком это кампания с которой надо прощаться и как можно быстрей
25.01.2018
 сообщает:
Дорогая компания Телеком! Когда вы научитесь уважать не деньги. а клиента? Клиенты от вас бегут, потому что качество услуг отвратительное. Вот фотография из вашего офиса на Терешковой. Допустимо, чтобы клиенты сидели в очереди часами, а сотрудники появлялись на рабочем месте не раньше 11 часов? Видите на фото номер очереди? У меня был 63, сколько мне нужно было бы ждать приглашения к сотруднику?
22.07.2017
 сообщает:
Ну что,компания хочет богатеть.Не буду говорить о скорости и прочем,их как нет наверно у любого провайдера,так и не будет.Но уважаемые господа цены,обман в договорах,а сегодня узнал ещё и закон о связи,когда это прекратится.Почему вы мне не объясните всё по человечески,лишь подключись,за чем обман,почему я должен иметь какие то проблемы.Расторгнуть договор такая проблема,такая ложь.Не знать своего руководителя,не говоря уже о номере телефона,да уж-провайдер скрывается от своих.Я огорчён,живём в правовом государстве,Прошу вас,после расторжения договора,больше меня не беспокоить не с тв,не с интернетом даже с добрым утром.Да и ещё привет такому же провайдеру как Дом.ру.ВЫ ребята молодцы.С уважением.Даже отправить письмо требуют хоть одну но звезду.
06.03.2017
 сообщает:
Ужасное качество обслуживания,скорость обещали до 50 днём,до 100 ночью а на деле муж замерял получается до 20 днём,до 60 ночью! Не верьте им ,аферисты !
05.09.2016
 сообщает:
Являюсь клиентом Ростелеком уже ГОД. Качество ТВ, Интернет, Телефон вполне удовлетворительное, можно оценить даже на ХОРОШО. Оплата услуг настроена прилично - информацию о платеже получаю через 10-15 минут. Операторы работают быстро. А вот договор составлен не корректно. Срок окончания договора( а это очень важно) не указан, сам текст составлен с многочисленными уловками. Почему-то нет договора, но есть хитроумное Дополнительное соглашение, из которого не сразу поймешь витиеватые фразы. Я заключал договор на пакет Три и Навсегда - сумма была указана 650 р/мес. В конечном итоге через 2 месяца платил 850 р/мес. На вопрос оператору ПОЧЕМУ? Та ответила - договор читать надо, Вы его подписали , расторгнете будете платить по полной (разговор мною записан). Договор заканчивается 9 сентября. Два дня буду думать.

Оставить отзыв:

Ростелеком


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение»

Ближайшие компании из категорий «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение» в Липецке