Салон напольных покрытий Краснодеревщик, Липецк

Компания «Салон напольных покрытий Краснодеревщик» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Меркулова, 10, стр. 5 и относится к категориям Стройматериалы, Облицовочные материалы, Напольные покрытия.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-19:00, воскресенье 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 39-88-81, +7 (4742) 79-04-05 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон напольных покрытий Краснодеревщик

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Липецк, улица Меркулова, 10, стр. 5

понедельник-суббота 09:00-19:00
воскресенье 10:00-16:00

+7 (4742) 39-88-81
+7 (4742) 79-04-05 (тел/факс)


Стройматериалы в Липецке, Облицовочные материалы в Липецке, Напольные покрытия в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон напольных покрытий Краснодеревщик

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.01.2018
 сообщает:
Отличный магазин напольных покрытий "Краснодеревщик"! Вежливый и грамотный персонал, самые низкие цены в городе, огромный выбор и бесплатная укладка-вот несколько из множества приемуществ этого магазина! Всем довольны, ребята идите туда, не пожалеете!
15.04.2017
 сообщает:
Купила ламинат перго 34 класса, качество сразу ощутимо после того как открыл пачку, стелить его одно удовольствие, а ходить по нему тем более... вообщем не жалею, то что купил ламинат этого бренда. правда пришлось немного подождать пока привезут ламинат в магазин, но нечего, того стоило.
15.04.2017
 сообщает:
Магазин "Краснодеревщик" находится рядом с моим домом, на соседней улице. Ценники не слишком высокие. Что касается персонала магазина "Краснодеревщик", то он вполне достойный. Менеджеры приветливые, вежливые. Товар никто не навязывает, но если требуется дают совет.
Мне предложили ламинат квик степ пока доволен, огромное спасибо мастеру сделал все за 1 день.Да кстати укладка там бесплатная.
В общем не плохой магазин. Качество продукции достойное.
25.07.2016
 сообщает:
Ремонт очень дорогостоящая, безумно изнуряющая и нереально долгая штука, и по-этому в первую очередь хочется чтобы это всё быстрее закончилось! Дело наконец дошло до завершающей фазы - это пол! Сразу по совету знакомых мы отправились в магазин "Краснодеревщик" и не пожалели! Благодаря им ламинат лежал у нас на полу уже через 2 дня! Выбор был очевиден и продавец сразу предложил нам именно то что мы хотели, и слава Богу он был в наличии, и так как у нас была своя бригада монтажников, нам сделали очень хорошую скидку (акция у них проходит либо укладка, либо скидка)!))))) В общем ребята, езжайте сразу туда, не пожалеете. Всем рекомендую этот магазин! 5+
21.05.2016
 сообщает:
Хотели покупать линолеум или ковролин. Услышали от соседей о невероятно низких ценах на ламинат в "Краснодеревщике". После посещения магазина, все вопросы отпали! Купили ламинат!
24.12.2015
 сообщает:
Заказали ламинат 15 ноября.Грамотные консультанты, предлогают то чего хочет клиент.Доставили в оговоренные срок, но вот проблема в том что в магазине не верно просчитали количество ламината( хоть и мы предоставили тех паспорт квартиры для точного расчета) и нам пришлось ждать еще 10 дней доставки недостающего материала.После доставки на склад мы ждали еще 2 недели когда приедут укладывать до конца ламинат.и наконец 21декабря заказ исполнили.ужасное отношение к клиентам!!!пофигистическое!!!
25.07.2015
 сообщает:
Добрый день. Недавно делал заказ в магазине краснодеревщик. В принципе все понравилось и доставка и ассортимент товара. Покупал ламинат фирмы FloorPan, разнообразие поразило. Немного даже запутался какой именно выбрать.По скорости исполнения могу сказать, что через два дня ламинат был уже уложен. Так что смело рекомендую.
25.05.2013
 сообщает:
Покупал в магазине " Краснодеревщик" ламинат, остался очень доволен качеством обслуживания, самые дешевые цены по городу, выбор самый большой, несмотря на площадь магазина. Обозначив свою потребность продавец ( красивая девушка) предложила массу подходящих вариантов, качеством укладки остался очень доволен, И больше всего меня порадовало отсутствие китайского ламината, девушка научила меня отличать китайский ламинат от европейского в силу того что в нашем городе много китая, которого выдают за бельгию...позже лично в этом убедился...

Оставить отзыв:

Салон напольных покрытий Краснодеревщик


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Стройматериалы», «Облицовочные материалы», «Напольные покрытия»

Ближайшие компании из категорий «Стройматериалы», «Облицовочные материалы», «Напольные покрытия» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Стройматериалы», «Облицовочные материалы», «Напольные покрытия» в Липецке