Эскада, салон красоты, Липецк

Компания «Эскада, салон красоты» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Неделина, 59, за кт Спутник и относится к категориям Салоны красоты, Парикмахерские, Солярии, Пластическая хирургия, Массаж.

Режим работы: 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 23-32-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Эскада, салон красоты

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Липецк, улица Неделина, 59, за кт Спутник

09:00-20:00

+7 (4742) 23-32-15

Салоны красоты в Липецке, Парикмахерские в Липецке, Солярии в Липецке, Пластическая хирургия в Липецке, Массаж в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Эскада, салон красоты

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2017
 сообщает:
Намедни купила Перчатки Латексные опудренные размер l 100шт..
Ну что же вещь конечно великолепная.

Перед покупкой смотрела по
отзывам многие так расхваливали что я не удержалась и купила.
Очень советую. Покупала в этом магазине
13.08.2016
 сообщает:
Не понравилось грубое отношение мужского мастера Светланы! Стрижемся у вас давно, в последнее время стригу сына только у Валентины. Но сегодня нужно было срочно и рядом с домом, работала Светлана. Тысячу раз себе говорила, НИКОГДА не водить к ней на стрижку своего ребенка! Охамила! Не слушала, что просили, начала спорить. С клиентами так давно уже себя не ведут! Стучит расческой по зеркалу : "Смотреть сюда!" Это ребенок, он не может сидеть спокойно, как взрослый человек! Мужу однажды сказала , что у него голова "неправильной формы, Вам нельзя вообще стричься", "Это Вам не подойдет", но каким тоном это все сказано. Она стрижет так, как сама решит, челку покороче делать не буду, "Что это вообще будет"! Сделали замечание, а она моему ребенку со злобой в голосе отвечает:" НЕ ДЫШИ НА МЕНЯ, А ТО ВОЛОСЫ ЛЕТЯТ МНЕ В ЛИЦО, Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ДОСТРИЧЬ!" Сын сидит не дышит, вздрагивает от ее замечаний! Я давно не слышала, чтобы со мной так разговаривали. Мы все живем в конкурентной среде, так нельзя относиться к своему клиенту!

Оставить отзыв:

Эскада, салон красоты


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Салоны красоты», «Парикмахерские», «Солярии», «Пластическая хирургия», «Массаж»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Парикмахерские», «Солярии», «Пластическая хирургия», «Массаж» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Парикмахерские», «Солярии», «Пластическая хирургия», «Массаж» в Липецке