Московские окна, Липецк

Компания «Московские окна» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Гагарина, 53 и относится к категориям Окна, Рольставни, Стеклопакеты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 39-16-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Московские окна

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Липецк, улица Гагарина, 53

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (4742) 39-16-15


Окна в Липецке, Рольставни в Липецке, Стеклопакеты в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Московские окна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.11.2019
 сообщает:
Делали балкон у родителей. Полное соответствие "цена-качества". Всё чётко, качественно,точно в срок. Монтажника родители тоже остались довольны.
31.01.2019
 сообщает:
Все на пять с плюсом. Всем доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
03.07.2017
 сообщает:
Похоже сами про себя писали! Потому что про них доброго слова жалко сказать, кидалы и вруны.
31.08.2016
 сообщает:
Подошёл к вопросу окон скрупулёзно.
1. На сайте Rehau.com действительно есть "Московские окна" ИП Сергеева А.Л. А это значит, что фирма официальная, без подделок.
2.Не стремятся, чтобы посетитель купил абы что, лиж бы купил. То есть, их цель не нажива, а честная прибыль.
3. Возглавляет "Московские окна" Сергеева Алла Леонидовна. Огроменный гигантский плюс в том, что общение идёт напрямую: клиент - руководитель. Это многое упрощает. Нету многочисленной прослойки менеджеров, администраторов, заместителей, среди которых потом теряются ваши пожелания, вопросы и пр.
4.Отношение внимательное и чуткое. В других офисах предлагают самому звонить и справляться о заказе. В "Московских окнах" Алла Леонидовна "ведёт" заказ. Ежедневно я получал звонки о ходе заказа. Я всегда знал, где сейчас мои окна и что с ними? В ходе установки (мне весь балкон делали 4 дня) каждый раз звонила Алла Леонидовна и интересовалась доволен ли я работой установщиков, как обстоит дело с личным общением с ними и пр. Через неделю после установки, когда фурнитура,пластик,стёкла и монолит притёрлись друг к другу, мне опять позвонили и справились об оценке выполненных работ.
5.Установщики Николай и Алексей. Отличный ребята! Душевные люди. И,конечно, специалисты своего дела. Я их не торопил. Мне главное - итог. Они всё сделали. После установки я залез каждый уголок балкона. Всё добротно. По окончании работ, посоветовали, как лучше ухаживать за окнами, чистить пластик, утеплить балкон, регулировать фурнитуру, продлить жизнь окон, ручек и другие моменты.
6. Архиважнейшим моментом является то, что замерщик и установщик - это один и тот же человек. В некоторых офисах замеряет один, а устанавливает потом другой. В результате,каждый свои упущения и криворукость сваливает на второго.
7.Консультативная часть. Объехал 4 офиса Рехау в городе. Сотрудники порой не имеют ответы на вопросы,которые должны знать. Я в интернете узнал всё: модели окон,их характеристики, как отличить подделки, где делают профиль, а где собирают окна, как установить их по ГОСТу и пр. Информации полно!!! Досконально Вам ответит только Алла Леонидовна. Прогуляйтесь по офисам. Пообщайтесь с сотрудниками и Вы сами согласитесь с моим мнением.
8.Цены: обходя офисы, везде запрашивал цену на одно и тоже окно с одними и теми же параметрами. В итоге предлагаемые затраты везде одинаковые. Плюс-минус 100 рублей.

Оставить отзыв:

Московские окна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Окна», «Рольставни», «Стеклопакеты»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Рольставни», «Стеклопакеты» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Рольставни», «Стеклопакеты» в Липецке