Банно-прачечное хозяйство г.Липецка, Липецк

Компания «Банно-прачечное хозяйство г.Липецка» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Неделина, 24а и относится к категории Бани и сауны.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 77-29-40, +7 (4742) 22-20-01 (главный бухгалтер).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Банно-прачечное хозяйство г.Липецка

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Липецк, улица Неделина, 24а

08:00-20:00

+7 (4742) 77-29-40
+7 (4742) 22-20-01 (главный бухгалтер)

Бани и сауны в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Банно-прачечное хозяйство г.Липецка

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.01.2015
 сообщает:
Жестоко. Ходила с подружками в эту странную сауну. Мы не рискнули раздеться догола и правильно сделали, оставшись в купальниках, хотя банщица говорила, что надо быть абсолютно голыми. Кстати, нельзя заходить в сауну с продуктами для приготовления масок! Выйдя из грязной парной я стала рыскать по тумбочке в поиске геля для душа и в этот момент открылась дверь напротив и в моечную ввалился слесарь. Он сказал, что пришел ремонтировать дверь, а банщица ему помогала. Это был первый шок. Второй шок я испытала, когда пошла в душ и итоге сильно обожглась кипятком, т.к. по привычке пыталась при помощи вентилей открыть и смешать воду. А воду в этой сауне надо экономить. Оказалось, что вода включается при помощи какой-то странной ступеньки, а точнее нажатии на нее в определенном месте.. Третий шок был получен по окончании сеанса, когда возникла необходимость посушить волосы. Своим феном запрещено пользоваться, а местный сушильный колпак включается только за отдельную плату и сушит короткие волосы минут 10. Если хотите получить острые ощущения - тогда вам край идти в это заведение.
01.03.2014
 сообщает:
Баня в ужасном состоянии.
Потолок черный от сырости и плесени. Стены, двери, трубы - все в убогом состоянии.
Плитка на полу во многих местах вылетела, дыры залили бетоном, "заплаты " в свою очередь выщерблены. Это кафельно-бентонно-дырявое покрытие выглядит просто удручающе.
Душ - особая история. Надо умудриться отыскать нужную точку на деревянной платформе, стать на нее, чтобы потекла водичка. Инструкция по регулировке температуры весит на стене. Зрелище и испытание не для слабонервных.
Это в 21 веке, когда существуют сенсорные краны и другая современная сантехника.
Десяток кранов - это выручка одного - двух дней. Ведь людей действительно много. Выбор у липчан не так велик.
Новых бань не строят, а из старых , еще советских , выжимают выгоду, не вкладывая ни копейки.
Беспредел, бесстыдство и цинично-наплевательское отношение к людям.

Оставить отзыв:

Банно-прачечное хозяйство г.Липецка


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Бани и сауны»

Ближайшие компании из категории «Бани и сауны» в ЛипецкеБлижайшие компании из категории «Бани и сауны» в Липецке