Ладушки, Липецк

Компания «Ладушки» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Терешковой, 1, стр. 2 и относится к категориям Детские сады, Детские развивающие центры.

Режим работы: понедельник-пятница 07:30-18:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 37-79-06.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ладушки

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Липецк, улица Терешковой, 1, стр. 2

понедельник-пятница 07:30-18:30

+7 (4742) 37-79-06

Детские сады в Липецке, Детские развивающие центры в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ладушки

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.08.2016
 сообщает:
Мы зашли однажды и больше никаких вариантов не рассматривали. Главное достоинство этого садика-атмосфера домашнего уюта. все воспитатели знают каждого ребенка,независимо от того,где он обычно находиться. Встречают здоровываются ,спрашивают что-то. Ребенок привык за неделю. Няня там есть одна.Мой ребенок в ее группе. Может она и как-то выделяется среди других,но чего-то страшного я не замечала.а уж тем более мата. дите бы все давно принесла.она все рассказывает.мы любим Ладушки.
06.09.2015
 сообщает:
да,согласна,что няня там не очень хорошая-мягко сказано. я наблюдала,как она кормит детей...она если ребенок ей нравится-будет обходительна с ним,а если нет,то съест и не поперхнётся! выражения"жрёшь",овца,маты-проскакивают только так! и не стесняется ни воспитателей,ни других сотрудников. я была свидетельницей,как ей одна из нянь сделала замечание-так она чуть драться на неё не кинулась...и это в детском садике! а может они там и дерутся? откуда мы знаем..но няня ужас,ей где-то в другом месте надо работать,не в нашем красивом,уютном,добром саду
06.09.2015
 сообщает:
ужасная няня в яслях! сомнительная внешность,странный голос,выходки ещё странней:то подпрыгивает,когда идёт,то грубым голосом что-то прокричит,то с кем-то ругается! она мед.комиссию-то проходила? у меня бы она на собеседовании фэйсконтроль бы не прошла ,а чем руководствовалась заведующая,когда её брала? может моет она хорошо полы?? но это не самое главное в работе с детьми! а к детям её и близко нельзя подпускать! а остальные девочки-воспитатели и няни классные!! одна только портит всё впечатление о садике

Оставить отзыв:

Ладушки


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Детские сады», «Детские развивающие центры»

Ближайшие компании из категорий «Детские сады», «Детские развивающие центры» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Детские сады», «Детские развивающие центры» в Липецке