Дверник, салон-магазин, Липецк

Компания «Дверник, салон-магазин» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Катукова, 23 и относится к категории Двери-дверные блоки.

Более 500 моделей межкомнатных дверей от Эконом до Премиум класса. Огромное разнообразие цветов и фактур.
Оказываем полный спектр услуг:
- замер
- доставка
- профессиональная установка (Гарантия 1 год)
* Базовая установка бесплатно!

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-19:00 воскресенье 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 38-80-30, +7 (4742) 71-31-91.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дверник, салон-магазин

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Липецк, улица Катукова, 23

понедельник-суббота 09:00-19:00
воскресенье 10:00-17:00

+7 (4742) 38-80-30
+7 (4742) 71-31-91


Двери-дверные блоки в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дверник, салон-магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.07.2017
 сообщает:
Настало время делать ремонт, и мы, поездив по маленьким неопрятным и тесным магазинчикам дверей в г.Липецке, вдруг обнаружили "Дверник", что на ул.Катукова. Цены на двери и два огромных светлых зала, в совокупности с доброжелательностью менеджеров нас просто поразили. Мы с мужем решили, что будем ориентироваться на цену в пределах 6-8 тысяч за полотно, потому что еще надо будет докупать все необходимое: наличники, ручку с замком и пр. Обратили внимание на двери ZaDoor – и не очень дорогие и привлекательные. Серия Италия у них понравилась больше всего, из нее и выбрали модели. Через три недели после посещения магазина, двери уже стояли у нас в квартире. Спасибо, Дверник! Приходите к ним, ребята ! ))
15.07.2017
 сообщает:
Мне нужно было всего 2 двери и желательно в наличии, т.к сроки поджимали. Наткнулся в интернете на данный магазин, спросил по наличию двери, сказали что есть. Я приехал посмотреть и долго не думаю купил. На следующий день двери уже стояли у меня в квартире. Мастера я вызвал тоже с магазина, т.к. у них год гарантии на установку. Все понравилось. Очень оперативно и качественно.
11.06.2017
 сообщает:
Заказывал в этом магазине межкомнатные двери Римини. Технолог Алексей очень грамотно и профессионально сделал замер. Менеджеры в магазине предложили мне лучший вариант с учетом бюджета. Индивидуальный подход при подсчете установки дверей "под ключ". Ровно через три недели дверь была установлена. Работы выполнялись качественно и аккуратно. Весь мусор после установки был убран. Это магазин Дверник и установщик Алексей, которым можно полностью доверять и быть уверенным,что все будет сделано очень качественно и быстро. В этом магазине также заказал дверь и сыну в квартиру. Сегодня установили. Все отлично. Я очень благодарен менеджеру Евгению и установщику межкомнатных дверей Алексею. Спасибо вам огромное!!!!!! Желаю вам процветания и всего самого наилучшего!!!!!
25.02.2017
 сообщает:
Приятный персонал в салоне, очень терпеливо и внимательно отнеслись к нам, подробно ответили на все вопросы.
Заказали межкомнатные двери все, какие есть в квартире, в том числе дверь нестандартных размеров по ширине и по высоте, со стеклом.
При заключении договора были названы реальные сроки изготовления по дверям - 45 дней с учетом нестандартного заказа.
Все выполнено точно в срок. Двери привезли и сразу начали установку; спокойные, вежливые монтажники все сделали быстро и качественно. Очень довольны обслуживанием!
Впечатления остались самые позитивные, рекомендую всем!
03.12.2016
 сообщает:
В новую квартиру присматривала межкомнатные двери и двери в санузел. Причем сроки жали и интересовали компании, у которых нужная модель уже была на складе. Здесь подобрали образец и в тон, и по дизайну ""в тему", приобрели мы двери Мейфер владимирской фабрики «Лестория». А в рамках заявленной предновогодней акции "скидка 10%, или базовый монтаж – в подарок", еще и сэкономили. Не думала, что можно будет столько выторговать. С учетом, что общее количество 5 штук, сумма экономии на выходе вышла весьма и весьма приличная. Да и головной боли с доставкой, монтажом и уборкой после работы был минимум - отработали очень аккуратно. Сами мы после них почти ничего не делали. Пришлось лишь влажной тряпкой от пыли пройтись и все готово.
11.11.2016
 сообщает:
По совету наших друзей приобрели межкомнатные двери фабрики Задор. По совету менеджеров выбрали разные варианты S1 грей, S10 грей и S7 грей. Двери доставили вовремя, поставили аккуратно и быстро. Коридор получился стильный благодаря разным вариантам дверей. Большое спасибо за совет. Весной планируем менять двери в нашем частном доме. Обращаться теперь будем только в Дверник на ул.Катукова.
05.11.2016
 сообщает:
Дважды имела дело с Дверником, оба раза удачно, всё выполняли вовремя, добросовестно и профессионально. Могу только похвалить монтажников, установили прекрасно, все недочёты дверных проёмов скрыты наличниками – в итоге прекрасно смотрится. Как в квартирном вопросе или школе ремонта – просто обалдеть. Будто к дизайну всего приложил руку настоящий дизайнер.

Оставить отзыв:

Дверник, салон-магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Двери-дверные блоки»

Ближайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в ЛипецкеБлижайшие компании из категории «Двери-дверные блоки» в Липецке