Ростелеком, Курск

Компания «Ростелеком» зарегистрирована в городе Курске по адресу площадь Красная, 8 и относится к категориям Провайдеры, Телекоммуникационные компании, Кабельное телевидение.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00, суббота, воскресенье 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4712) 54-50-55, 8 (800) 450-01-50, +7 (4712) 54-50-25 (факс), +7 (4712) 56-13-18 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ростелеком

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Курск, площадь Красная, 8

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота, воскресенье 10:00-17:00

+7 (4712) 54-50-55
8 (800) 450-01-50
+7 (4712) 54-50-25 (факс)
+7 (4712) 56-13-18 (факс)



Провайдеры в Курске, Телекоммуникационные компании в Курске, Кабельное телевидение в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ростелеком

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.10.2018
 сообщает:
Подключено ТВ от Ростелекома, очень часто пропадает сигнал, позвонишь,- отвечают однообразно, делают ударение на неполадки в вашей квартире. Качество поставляемой услуги оставляет желать лучшего, зато плату за услугу повышать не забывают.
17.05.2018
 сообщает:
В апреле мне без предупреждения повысили тарифный план на телефон, которым я не пользуюсь. Постоянно платила 86 рублей, что-бы сохранить номер. В апреле выставили счет на 150 рублей. Позвонила Вашему опрератору и попросила отключить телефон. Оператор уговорила меня продолжать платить дальше - сказала , что плата буде 96 рублей. Но к сожалению счет выставили на 136 рублей.
Пожалуйста, решите вопрос по оплате по минимуму или отключите телефон. Недопустимо платить за связь, которой не пользуешься такие баснословные суммы.
С уважением, ветеран труда Михайлова Т.Н.
13.04.2018
 сообщает:
Скотское отношение к пользователям. В одностороннем порядке повышают цены на свои , якобы, услуги. Связь отвратительная, очень долго пришлось звонить по контактному телефону и минут пятнадцать выслушивать их рекламу. Дольше хуже, оператор пообещала соединить с специалистом и сразу же робот пообещал, что мне ответят в течении 9-ти минут. В личный кабинет войти не дает реклама: предлагающая взять кредит. Бежать надо из этой компашки и побыстрее, вот только мой рабочий график очень уж напряжен. А денежки Ростелеком начисляет на свой счет , за не оказанные дополнительные услуги .
10.07.2016
 сообщает:
гнилая контора ,пришёл мастер.подключил тв и интернет на старые провода ,но они оказались короткие он их выдернул из кабель канала и так и бросил .звонил просил устранить ,бесполезно.пришёл другой к соседям,их подключил мне оторвал провод пришлось делать всё самому.третью неделю пытаюсь подключить мультирум ,кроме обещаний ничего.отношение СВИНСКОЕ,плюну уйду в другую конторе.

Оставить отзыв:

Ростелеком


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Курск: «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение»

Ближайшие компании из категорий «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение» в КурскеБлижайшие компании из категорий «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение» в Курске