Отдел Дошкольного Общего Образования Детей, Курск

Компания «Отдел Дошкольного Общего Образования Детей» зарегистрирована в городе Курске по адресу улица Радищева, 103 и относится к категории Региональные органы власти.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4712) 58-54-81.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Дошкольного Общего Образования Детей

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Курск, улица Радищева, 103

+7 (4712) 58-54-81

Региональные органы власти в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Дошкольного Общего Образования Детей

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.07.2020
 сообщает:
Мой ребёнок воспитывался в детском саду №97 по улице 3-я Песковская 29. Очень хороший садик, дети учатся и развиваются, воспитатели прекрасно справляются со своей работой, ребёнок с большим удовольствием ходил туда. Хочу отметить воспитателей Светлану Ефимовну и Наталью Викторовну в начальной группе, воспитателей Аллу Ивановну и Татьяну Алексеевну, нянечку Марину Петровну в старшей группе. Огромная им благодарность и уважение.

ПРОШУ КОМИТЕТ ВЫШЕНАЗВАННЫХ СОТРУДНИКОВ ДЕТСКОГО САДА №97 ПООЩРИТЬ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.
06.09.2019
 сообщает:
здраствуйте мы стаим садик 79 запольная 39 а по очереди 146 прошу вас нам помочь я выхожу на работу в ближайшие месяцы с детьми некаму сидет помогите пожалуйста !
03.09.2019
 сообщает:
здраствуйте моей дочери 3 года и 9 мес мы не ходим в садик а на очереди 14 номер садика 128 подскажите что делать
28.08.2019
 сообщает:
Здравствуйте,мои дети ходят в 121 сад.Малыша находясь в отпуске 1 месяц водили в ясли,а потом нам сообщили что переводят .Дети в этом возрасте болезненно привыкают.И опять начались крики и слёзы.Вторую дочь тоже переводят ,ребёнок отходил 2 года привык к воспитателям.Это что у заведующей такая система издеваться над детьми и родителями.Почему нет отдельно логопедической группы,почему из нашей обычной вдруг решили сделать ло
гопедическую.
01.04.2019
 сообщает:
Уважаемые Комитет дошкольного образования Моей дочке почти 3 года Мы стоим на очереди в трёх садах наша очередь не подходит в детский садик.
Скажите что нам делать?
01.04.2019
 сообщает:
Уважаемый комитет до школьного образования, Моему ребенку почти три годика в детском саду очередь не подошла, дет сад 130 стоим в очереди в 3 садах
Что нам делать ?
01.04.2019
 сообщает:
Уважаемый комитет до школьного образования, Моей дочке почти три годика в детском саду очередь не подошла, дет сад 130 стоим в очереди в 3 садах
Что нам делать ?
27.02.2017
 сообщает:
Мы ходим в Детский сад 120,у нас проблема с окнами, каждый день открыты окна в группах причем когда дети там, сегодня с утра привела ребенка у них сквозное проветривание большинство детей играют на полу,я все понимаю в группе жарко дети ходят в футболках,но как надоело болеть,в том году звонила заведующей,но результата ноль,видите ли воспитателям жарко,можно ли как-то повлиять? Надоело каждый день наблюдать эту картину.
16.02.2017
 сообщает:
здравствуйте,хотела узнать почему дерут деньги с родителей в детском саду?садик находится город курчатов,сад номер 14.заведующая собирала деньги со всех в том году на юбилей сада по 300 рубл.сделали ремонт только в актовом зале,а отчет о том что ушли все деньги на ремонт не предоставила.так же у нас в группе просят сдать деньги на покупку детской мебели,магнитафон,покрывало на кроватки,лампы за 5000 тыс.рубл.противомикробные.Не ужели нет помощи от государства детскому саду,почему мы родители должны все делать и покупать.прошу принять меры или мне как родителю придется писать в министерство образование России.
04.10.2016
 сообщает:
здравствуйте! сейчас не для кого не секрет что устроить ребенка в д.сад это сложно. Но и устроится на работу на работу после декрета сложно. работодатель не очень хочет брать не надежного сотрудника. У меня ребенок ходит в д.сад колокольчик курская облать ,Октябрьский р-он. д.Митрофаново . притензий к персоналу нет. но вот местные власти.......... очень часто садик не работает . без причин.(то нет света то воды) сообщают об этом менее чем за сутки. (вечером забираешь а тебе говорят что завтра и послезавтра не работаем...) звонишь директору а он очень рад.......что на работу не выйду. сейчас у нас в садике ремонт уже второй месяц .что делать как сохранить работу? и почему такое отношение???
18.05.2016
 сообщает:
Добрый день!Мой ребенок родился 29.06.2013.Я являюсь матерью одиночкой.Стоим на очередь в двух садиках №5 и №62,очередь за 3 года не сдвинулась.Ребенок полностью самостоятельный(хорошо разговаривает,сам ест).Прошу оказать содействие в предоставлении места в образовательном учреждении,реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования.Заранее спасибо.
27.04.2016
 сообщает:
Здравствуйте!Хотела бы Вам сообщить о неприятном проишествии в саду №95. Твориться Бог знает что. В еде у детях попадаются стёкла, ногти (наверное поваров) и волосы. Медсестра которая работает, без образования(была уборщицей). И всё это покрывает заведующая Овчинникова Наталья Николаевна (ради своей репутации) И ещё и в депутаты лезет. Воспитателей своих ни во что не ставит. Обвиняет во всех смертных грехах.
Прошу провести проверку по всем параметрам. Потому что проверки которые приезжают, получают деньги в конверте от заведующей и всё гладко. А деньги выручают с выручки "ярмарки", на которой обязательно требуют что-то купить. А куда делись деньги-не известно. ни за что отчёта нет. У детей появились вши (в группе куда ходит Мария дочь заведующей), и понеслось по всему саду и заведующая все утаила. Чтобы обвинить других ни в чём невинных людей. Прошу Вашей помощи и поддержки. Проверить сад и снять заведующую.
25.03.2016
 сообщает:
Добрый день.Наш ребенок родился в декабре 2013года.Стоим на очереди в 3-ох садах.В саду№ 37 и №76 нам точно отказали(хотя я точно знаю,что в 37 саду набирают деток уже 2014 года),а в 76 наша очередь вообще не сдвинулась за 2 года.В 115 саду у нас 77 очередь.Подскажите,пожалуйста,есть ли у нас шанс попасть в этот сад в этом году(он для нас в приоритете).Ребенок полностью самостоятельный(хорошо разговаривает,сама ест)
14.03.2016
 сообщает:
Здравствуйте, мы стоим на очереди в детский сад на улице Будко 21. Ребенку в январе исполнилось 3 года. В саду сказали очередь еще не подошла. Пока мы 45е, сказали приходить просто отмечаться и может быть на следующий год возьмут. Что делать? Ребенка нужно отдавать в садик, так как муж работает и я тоже выхожу работать. помогите. Спасибо
21.10.2015
 сообщает:
Уважаемые начальники комитета образования очень просим убрать с поста заведующего детского сада №115 Головачёву В.А .так как она не исполняет свои прямые обязанности и завхоза Денисову Т.И. так она хамит родителям работникам в присутствии родителей и ещё хотела бы обратить Ваше внимание на ведение Попечительского совета дерут с нас и спонсорскую помощь и следом на ремонт веранд 550 р и через неделю по 1700 на замену окон в группе суют на липовые отчёты работники в коридорах стоят и возмущаются за маленькую зарплату и смешную стимулирующую что случилось люди стали увольняться от туда а раньше какой сад был знаете мне страшно водить ребёнка в яслях воспитатели бьют детей мне ребёнок жаловался но когда я сказала это воспитателям они просто засмеялись мне в лицо.Прошу примите меры или нам как родителям придётся писать жалобы на сайта президента и министерство образование России а возможно даже и Павлу Астахову.
22.06.2015
 сообщает:
Здравствуйте,подскажите мы не можем попасть в д.сад, стоим уже второй год и все на одной цифре в очереди, нам говорят только приходите отмечаться и все.Как попасть в д. сад

Оставить отзыв:

Отдел Дошкольного Общего Образования Детей


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.