Юридический центр, Курск

Компания «Юридический центр» зарегистрирована в городе Курске по адресу улица Дзержинского, 84А, офис 17, этаж 3, ТЦ Энергия и относится к категории Юристы.

- Бесплатные юридические консультации.
- Профессиональная помощь.
- Гарантия результата.
- Многолетний опыт.
- Положительная практика.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 333-26-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Юридический центр

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Курск, улица Дзержинского, 84А, офис 17, этаж 3, ТЦ Энергия

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

8 (800) 333-26-05


Юристы в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Юридический центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.05.2018
 сообщает:
Хочу выразить благодарность всему Центру и Завалишиной Марине Александровне, которая занималась моим делом. Неимоверно рада что помогли вытащить меня из кредитной кабалы и я теперь никому ничего не должна. Все сделали в срок и качественно, по каждому этапу созванивались со мной и обговаривали дальнейшие действия. Я бы советовала данную фирму всем, у кого проблемы с кредитами и просрочками в банке, но конечно лучше не попадать в такие проблемы и думать беря очередной кредит.
21.03.2018
 сообщает:
Юридический центр Адрес компании: Г. Курск, ул. Кати Зеленко, д. 7. Дочитайте до конца! Пишу, так как очень хорошо знаю это место. Организация паршивая. После того, как заключите договор, от вас попытаются быстрее отвертеться, наплевав, какой у вас будет результат дела. Читайте внимательнее договор, когда будете подписывать, там есть нюансы. Даже при проигрышном деле вас уговорят подписать договор. Извлечение денег из вашего кошелька-первостепенная задача. Выиграете вы или проиграете в суде - всем похрену. Отправят в суд с вами студента, который ни разу даже ваше дело не читал. А теперь желающим там поработать. Адекватной зарплаты вы там гарантированно не увидите. За копейки будете рвать себе одно место, будут спрашивать с вас три начальника над вами и клиент. Зарабатывает там только начальство. А вас оформят на 0.1 ставки, не делая должных отчислений. Трудовое законодательство там вообще не соблюдается. В Курске нет работы, оплачиваемая ниже. Загруженность будет феноменальная. Работники не выдерживают. Где-то через полгода практически полностью меняется их состав. ЗП в конвертах. Думайте головой, прежде чем туда устроиться или еще хуже -заключить договор!

Оставить отзыв:

Юридический центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Курск: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в КурскеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Курске