Мир Навигации 46, Курск

Компания «Мир Навигации 46» зарегистрирована в городе Курске по адресу улица Энгельса, 105 и относится к категориям Автомагазины, GPS-навигаторы, Автоакустика.

Ремонт и обслуживание любой автоэлектроники, обновление карт навигаторов, радар-детекторов, установка навигации на любой носитель, например планшет, телефон, навигатор, продажу автомобильных, туристических и сельхоз навигаторов, радар-детекторов, раций, антенн, видеорегистраторов, gps трекеров, ремонт планшетов, сотовых телефонов, ноутбуков.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-19:00 суббота 09:00-17:00 воскресенье 09:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4712) 31-52-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мир Навигации 46

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Курск, улица Энгельса, 105

понедельник-пятница 08:30-19:00
суббота 09:00-17:00
воскресенье 09:00-16:00

+7 (4712) 31-52-15


Автомагазины в Курске, GPS-навигаторы в Курске, Автоакустика в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мир Навигации 46

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.01.2017
 сообщает:
слов нет как назвать эту торговую точку. купил видеорегистратор incar VR-518 28.04.2016 г. в процессе эксплуатации зависал. 19.11.2016 не отключался, не снимал сдал на гарантийный ремонт,через месяц выдали установил в машину, ремонт не произведен,все так-же. сразу сдал, деньги не вернули (так как в течении месяца ремонт не провели) прошло почти 2 мес. езжу без видеорегистратора. 11.01 2017 г.
14.09.2016
 сообщает:
Это не фирма, это какой-то хлам! Привёз отремонтировать DVD плеер (не было звука), сказали, что отсутствует поставка комплектующих, оставьте на месяц, или зайдите через это же время!
Не оставил, а в Экран Сервис Лимитед отремонтировали за пару часов!

Оставить отзыв:

Мир Навигации 46


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Курск: «Автомагазины», «GPS-навигаторы», «Автоакустика»

Ближайшие компании из категорий «Автомагазины», «GPS-навигаторы», «Автоакустика» в КурскеБлижайшие компании из категорий «Автомагазины», «GPS-навигаторы», «Автоакустика» в Курске