Диалог-Сервис, Красноярск
Компания «Диалог-Сервис» зарегистрирована в городе Красноярске по адресу улица Баумана 5 и относится к категории Автошколы.
Режим работы: ежедневно 8:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (391) 220-77-77, +7 (391) 251-71-31.
Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!
Диалог-Сервис
г.Красноярск, улица Баумана 5
ежедневно 8:00-21:00
+7 (391) 220-77-77
+7 (391) 251-71-31
Ошибка в описании? Сообщите нам!
Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:
- Все поля обязательны для заполнения.
Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.
Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.
В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.
- Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты - такие отзывы будут удаляться.
Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.
Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла - запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла - 10 мб)
При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.
Оцените компанию по пятибальной шкале: от 1 до 5.
Если оценка высокая - поставьте отметку "Мне нравится".
Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.
Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.
Ближайшие компании:
Красноярск: «Автошколы»
- 1. Автэкс — 0.3 км улица Новосибирская 64
- 2. Автошкола ПВИТС — 0.5 км просп. Свободный 67 Колледж Радиоэлектроники ост. Дом Одежды
- 3. Движение, краевая автошкола — 0.9 км улица Копылова 76