Автокомплекс Якудза, Красноярск

Компания «Автокомплекс Якудза» зарегистрирована в городе Красноярске по адресу улица Маерчака, 44 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автозапчасти.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (391) 281-60-16, +7 (391) 281-00-12, +7 (391) 281-09-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автокомплекс Якудза

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Красноярск, улица Маерчака, 44

понедельник-пятница 10:00-19:30

+7 (391) 281-60-16
+7 (391) 281-00-12
+7 (391) 281-09-10


Автосервисы-автотехцентры в Красноярске, Автозапчасти в Красноярске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автокомплекс Якудза

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.09.2014
 сообщает:
Начну с начала!
Я инвалид первой группы(перелом позвоночника)управляю Авто с ручным управлением!
Обратился в Сервис Якудза на маерчака 44,с вопросам поставить контрактный мотор+коробка(автомат)+компьютер+коса=70т.р и МЕСЯЦ работы,я согласился!
спустя МЕСЯЦ мне перенесли готовность моего Авто еще на неделю,я дождался!
И вот результат!
По двигателю нареканий нет!Но все остальное полное безобразие,коробка пинает так что (перелом позвоночника мне грозит снова)Задняя вылетает после того как обороты доходят до 2тыс,проводка(коса)не подключена до конца,половина проводов ТУПА весит либо в салоне,либо еще где!умудрились прожечь сигаретой обшивку потолка с заду(сказали что у них работники НЕ КУРЯТ и это я сам сделал,хотя я физически туда сесть не могу)И Это только пол беды!!!
После моих жалоб,машину забрали еще на неделю(Исправить косяки,обещали заменить коробку АКПП)я согласился!в общем я просидел дома в 4-х стенах ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!
После чего мне позвонили,сказали приезжайте забирайте,все готова!
Итог-коробка АКПП осталась стоять этаже которая и была(я оставлял на ней метку)мне просто поменяли на ней масло!!!(Она пинается и вылетает)на мой вопрос почему не исправили?мне ответили все исправно,маленько нужно поездить и пинаться перестанет,и то что задняя вылетает?мне ответили "НУ ТЫ ЖЕ НЕ ЧАСТО ЕЗДИШЬ ЗАДОМ"ни чего страшного - представляете!!!
Проводку(косу вообще не трогали оставили не до деланную) объяснили что у ихнего электрика слишком много работы!!!мы вам скажем куда приехать к нему через неделю и он доделает,Я ВООБЩЕ БЫЛ В ШОКЕ!!!
Про то что установлен датчик воздуха в гофре в которой просто продырявили ножом дыру у молчу,этот датчик выпал от туда через 3 дня!Заварили коллектор"как насрали(извиняюсь,но других слов найти не могу)от всюду секет и дымит"просто прихватили электродам на 4 контакта!В Общем продолжать не буду,устал писать!
Все документы/чеки,свидетели у меня сохранились,езжу вот так как Олень второй год!
Почему раньше не оставил свой отзыв о сервисе?!лежал в разных городах в Больницах/ездил в другие города на обследования!
Вот появилась возможность рассказать всем о Автокомплекс Якудза на улице Маерчака 44.
Я и в дальнейшем буду оставлять свой отзыв на всех сайтах и форумах до тех пор пока Начальство Автокомплекс Якудза со мной не свяжется и не исправит свою работу!!!
И ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ Я ОБРАЩУСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ КРАЯ!

Оставить отзыв:

Автокомплекс Якудза


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Красноярск: «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в КрасноярскеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автозапчасти» в Красноярске