Империя Авто, ИП, Краснодар

Компания «Империя Авто, ИП» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Калинина, 106, корп.1 и относится к категории Автосервисы-автотехцентры.

Режим работы: ежедневно 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (918) 282-82-82, +7 (861) 222-96-75.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Империя Авто, ИП

Рейтинг компании: 2.1 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Краснодар, улица Калинина, 106, корп.1

ежедневно 9:00-18:00

+7 (918) 282-82-82
+7 (861) 222-96-75

Автосервисы-автотехцентры в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Империя Авто, ИП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.05.2019
 сообщает:
Аферисты! Одно делают в три дорого, другое ломают. И со словами это не мы, приезжайте, сделаем (дорого!). Комплектующие у ни не советую брать, стоят в несколько раз больше, чем в аналогичных магазинах.
12.02.2019
 сообщает:
Первый раз приехал в данную организацию в 2013 году после покупки ВАЗ 2110 (б/у) с целью замены масла в двигателе с промывкой (извините за тавтологию промывочным маслом), масляного, воздушного, топливного фильтров, свечей и бронепроводов, промывки инжектора, что и было озвучено. На все дополнительные работы был дан отказ. В итого заменили масло в двигателе, якобы промыли ДВС (промывочное масло за счет организации), якобы заменили свечи и бронепровода за 200р+360р (свечи, а новые бронепровода за счет организации), промыли форcунки, хотя их об этом никто не просил. Итого: примерно через полгода заменил бронепровода, промыл инжектор. Выполнили работу на 850р+запчасти 1640р, а заплатил 8010р. Фото прилагаю.
28.02.2016
 сообщает:
СТО на твердую четверку, который год там обслуживаюсь, НО администратор ИГОРЬ не имеет ни капли уважения к женщинам, ни вообще ничего порядочного.
23.09.2015
 сообщает:
Геннадий! Необязательно обливать грязью, то место где работал. Пьянство и качественный ремонт автомобилей не совместимы, не надо обвинять в своей зависимости других людей. Удачи тебе!
07.09.2015
 сообщает:
Ужасное СТО. Потратил с ними очень много времени и денег, а результат нулевой. Меняют в автомобиле детали которые в замене не нуждаются и в итоге потом все-равно не работают. Квалификация менеджеров оставляет желать лучшего а техперсоналу можно доверить отремонтировать максимум велосипед.
18.07.2015
 сообщает:
Одно из самых ужасных сто,приехал отремонтировать стеклоподьемник,мало того,что после ремонта он не начал работать,так при повторном ремонте мне еще и стекло сломали!!!!самое интересное-реакция мастера "да ладно,че там, за 2000 поставишь"!Естественно я не согласился, мне заказали стекло за их счет,видимо решили сэкономить,заказали неоригинальное,которое мало того,что я ждал больше месяца,так оно еще и не подошло!заказали еще раз,и вот уже 2 года я не могу от них ничего добиться.недавно наступил опять на тебе грабли,решил заправить у них кондиционер,вроде все проверили,течи нет,заправили по норме 750гр. В итоге он работать так и не стал, они сослались на неисправный компрессор, в итоге мне пришлось сделать диагностику за 1500р что бы узнать о том,что мне либо не дозаправили до нормы,либо не досмотрели течь.приехал я к ним с претензией, на что мне сказали,что нужно заплатить за заправку кондиционера, я не согласился, напомнил про свое стекло, на что мне ответили,что его выкинули!!!!!!!!!!!пришлось согласиться взамен стекла на повторную заправку кондиционера, которая произошла по их вине!!!!!!!никогда больше и ни за что не поеду к ним и не порекомендую данное сто!!!!!!!
14.09.2014
 сообщает:
Хороший автосервис. На машину заводят сервисную книжку и дают гарантии на работы и запчасти. Еще есть накопительная скидка, у меня уже 10%. Удобно, что можно машину оставить, сами ищут запчасти, мне не нужно их искать. А когда отремонтируют, то звонят и говорят чтобы забрирал - уже починили.

Оставить отзыв:

Империя Авто, ИП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Автосервисы-автотехцентры»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Автосервисы-автотехцентры» в Краснодаре