ГЭС, Нэск, Краснодар

Компания «ГЭС, Нэск» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Котовского, 76, корп.2 и относится к категории Электросетевые компании.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 255-10-72.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГЭС, Нэск

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Краснодар, улица Котовского, 76, корп.2

круглосуточно

+7 (861) 255-10-72

Электросетевые компании в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГЭС, Нэск

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.08.2017
 сообщает:
АО "НЭСК" оказывает некачественные услуги. Уже 4-й год с весны по осень подают ~160 В, вместо 220 В, деньги брать не зазывают при этом, а договор не выполняют. Постоянные пербои с электроэнергией, как и сейчас без предупреждения отключили Авиагородок (9-ка), Краснодар. Продукты пропадают, больные люди без сплитов страдают, как мой отец например, инвалид после инсульта случившегося на жаре, оставили его снова в пекле. Ненавижу их всей душой! Обращения в Администрацию Президента, Администрацию Краснодарского края, в Роспотребнадзор, в сам НЭСК, ничего не дают, предлагают идти в суд, занимаются отписками или покрывательством, вместо того, что бы как и положено чиновникам заниматься проблемами граждан. Частично это показано у меня на видео (наберите в Ютуб "НЭСК Некачественные услуги").
29.07.2016
 сообщает:
Неделю хожу ул. Котовкого сделать заявку на опломбировку счетчика . Очереди просто ужас . Получая талончик , информируют что впереди 30-35 человек , на эту услугу. Это ожидать около 4 часов. Не у каждого работающего человека есть возможность отсидеть эту очередь.Да и стульев не на всех хватает. Туалета нет . Если такой спрос , то наверное можно как то это разрешить. Причем все ваши услуги не бесплатно. Даже деньги не спешите получать.

Оставить отзыв:

ГЭС, Нэск


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.