Издательство Неоглори, Краснодар

Компания «Издательство Неоглори» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Красная, 160, оф. 309 и относится к категории Издательства-издательские услуги.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 251-66-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Издательство Неоглори

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Краснодар, улица Красная, 160, оф. 309

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (861) 251-66-90






Издательства-издательские услуги в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Издательство Неоглори

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.06.2021
 сообщает:
Таких редких материалов и авторов я больше нигде не нашёл. Плюс качественный перевод и сервис доставки. Цигун-гимнастика для укрепления мышц и сухожилий помогла мне избавиться от проблем с позвоночником. Издательство рекомендую, не подводят, не подсовывают брак или туфту, всё по-честному.
08.06.2021
 сообщает:
Китайская гимнастика для сосудов, приобритенная по рекомендации подруги в издательстве Неоглори стала мостиком к моей здоровой и спокойной жизни. Поэтому решила отзыв написать, вдруг кому-то будет полезно – обязательно попробуйте эти упражнения, я бы сама на слово не поверила, но они реально работают и дают положительный эффект. За небольшие деньги я получила и основной видео курс на 4 ДВД, и много дополнительных материалов. Трёхминутный релакс - тренинг для быстрого снятия чувства усталости – это находка для меня, спасибо!
05.01.2021
 сообщает:
Хорошие книги, без воды. В книгах подробно описаны принципы традиционной китайской медицины, такие как: скребковый массаж Гуаша, гимнастика цигун, различные виды лечебного само-массажа. Руководство может быть полезным как для начинающих изучать китайскую медицину, так и для "продвинутых" в этой области.
23.12.2020
 сообщает:
Никогда бы не подумала, что простав китайская гимнастика может творить такие чудеса. Кроме улучшения общего самочувствия - гимнастика помогла мне снизить уровень стресса и тревоги, мне даже показалось, что гимнастика улучшила мой иммунитет. Эти упражнения оказались не только разминкой для тела, но и для психики. Я посоветовала применять данные упражнения своей знакомой, через некоторое время она отметила, что состояние позвоночника стало намгого лучше. Упраженения включают в себя мягкую "разминку" позвоночника и не только.
16.12.2020
 сообщает:
Заказал в прошлом месяце серию книг: ты сам себе доктор. Я уже долгое время хвораю и решил попробовать нетрадиционную медицину. Книги очень меня воодушевили, я согласен с принципом 30/70. Буду самоисцеляться и дальше! Спасибо большое за надежду!
09.11.2020
 сообщает:
Издательство Неоглори нашёл по отзывам. Понравилось, что книги доказывают - солидный возраст, это не конец здоровью. Я занимаюсь китайской гимнастикой для сосудов, следую омоложению организма. Чувствую себя на много лет младше и бодрее. Читать и заниматься по их книгам гораздо лучше и полезнее, чем глотать кучу таблеток. Я, конечно, рекомендую эти книги к прочтению!
01.11.2020
 сообщает:
Это поразительное чувство, когда прочтение книги не просто повышает твой кругозор. Но также и улучшает твое состояние здоровья. На такое способны только книги издательства Неоглори. Вы можете приобрести для начала одну книгу, как это в свое время сделала я. А когда ощутите первые положительные изменения, заказывайте дальше. Это поразительные книги!
08.10.2020
 сообщает:
Заказывал книги из серии Лучший доктор — ты сам. Я реально верю в возможность человека оздоровиться и вылечится без таблеток, химии, а тем более скальпеля. Формула здоровья доктора Чжэн Фучжуна только укрепила во мне эту веру. И заказывать не сложно - на сайте НеоГлори. К книге прилагается аудиокурс и три атласа акупунктурных точек. Уникальные книги, рекомендую.
05.10.2020
 сообщает:
Мой возраст - 54 года и я привыкла думать что если здоровья не было в молодом возрасте, то тем более его не будет и дальше. Но это неправда! Есть техники, есть самомасаж, есть цигун, есть книги и много бесплатной информации в интернете! Я не ждала многого от китайской медицины но своим сегодняшним прекрасным самочувствием я обязана только ей. Неоглори поможет всем кто разочаровался в наших современных врачах и дорогих лекарствах, кто устал бестолку сдавать бесчисленные анализы, но, кто не готов опускать руки.
25.09.2020
 сообщает:
С тех пор как я открыл для себя книги этого изательства мой образ жизни изменился, я регулярно делаю упражнения для сосудов, и вот уже полгода изучаю цигун. Но самое главное - это то, что я нашел своих единомышленников и теперь мы вместе занимаемся по вашим книгам на свежем воздухе. Мои знакомые тоже отмечают улучшение своего самочувствия, у моей соседки прошли головные боли, уменьшилась метеочувствительность.
17.09.2020
 сообщает:
Я искренне верю что физическое здоровье человека рождается из его эмоционального равновесия, нашла этому много подтверждений, в том числе и в книгах издательства "Неоглори. Гимнастика помогает мне получить положительный настрой с самого утра, и вплоть до вечера я чувствую себя бодрой и здоровой. Удивительно, что раньше я считала свой уровень самочувствия нормальным и даже не представляла насколько лучше могу себя чувствовать, насколько велик потенциал любого организма. Спасибо любимое издательство!
08.11.2017
 сообщает:
Отличные продукты для здоровья!!!!!Вежливые и грамотные сотрудники!!!!
27.06.2016
 сообщает:
Выслали незаказанную книгу -вернул,а деньги не возвращают!Оценка-ниже плинтуса!
16.03.2015
 сообщает:
Высылаемые ими ссылки не работают. На письма не отвечают.
29.01.2014
 сообщает:
В этом издательстве "Неоглори" самые добрые люди. Надежнее этого издательства не встречал. Спасибо!!!

Оставить отзыв:

Издательство Неоглори


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Издательства-издательские услуги»

Ближайшие компании из категории «Издательства-издательские услуги» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Издательства-издательские услуги» в Краснодаре