Кадастровая Палата, ФБУ, Краснодар

Компания «Кадастровая Палата, ФБУ» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Сормовская, 3 и относится к категории Земельные инспекции.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 210-95-53, +7 (861) 275-80-90, +7 (861) 210-95-51 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кадастровая Палата, ФБУ

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Краснодар, улица Сормовская, 3

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (861) 210-95-53
+7 (861) 275-80-90
+7 (861) 210-95-51 (факс)


Земельные инспекции в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кадастровая Палата, ФБУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.12.2019
 сообщает:
так как не смогла дозвониться ни по одному телефону может здесь меня услышат 03.12 узнала что что сосед(проживающий по ул.воронежский бугор10)переделал себе кадастр и прмсоединил себе мою землю и еще с прохода(земля муниципальная)что законы совсем не соблюдаете что надо ставить меня в известность чтоб была моя роспись и в конце-концов сверять с существуещим росреестром кадастра а получается куда заказчик пальцем показал там и отхватываем лижбы оплптил это что за безпредел или просто ничего не боимся что хотим то и делаем ну судя по отзывам вам на всех наплевать но чуть забыли что вы госучереждение а не частная лавочка и отвечать придеться
16.05.2017
 сообщает:
здравствуйте у меня приостановка по оформлению земельного участка мой номер заявки 2301028042017-116 и еще я сдавал дополнительно документы то есть исправил что требовала кадастровая палата там другой номер заявки 23-0-1-23830022017-108 я обращался за постановкой на кадастр учет своего участка получившегося путем выдела из обшей долевой собственности решение суда я прикладывал в решении скурпулезно указано кому из собственников какая часть из вновь получившихся участков принадлежит сам раздел участка расписан до мельчайших подробностей так же и с домом дом благополучно был разделен и поставлен на кадастр учет я сам отдельно подавал пакет документов на дом не обращаясь к совладельцу имея на руках решение суда в котором все четко прописано кому из совладельцев какие помещения принадлежат никаких приостановок из за того что кто обратился а кто то не обратился не было с участком все почему то по другому кадастров палата требует что бы все совладельцы одновременно обратились в кадастров палату за выделом разделом был на приеме в 107 кабинете на сормовской 3 мужчина представился Максим Игоревич все прочел и сказал на пункт отказа где говорится что должны обратится все совладельцы необращать внимания следующий мой визит попал к девушке забыл имя она посоветовала обратится к игорю игоревичу максименко зам дирек по участкам попасть на прием нереально очередь до конца месяца и прием только в четверг обращался к юристам с этим вопросом все три юриста говорят что каждый из совладельцев может отдельно обратится за выделом своей части отдельно имея на руках решение суда с подробным описанием выдела прошу посодействовать решению моей проблем с уваженим Алексей

Оставить отзыв:

Кадастровая Палата, ФБУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.