Fly Clinic, Краснодар

Компания «Fly Clinic» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Буденного, 129 и относится к категории Стоматология.

Медицинская клиника Fly Clinic оказывает весь спектр стоматологических услуг.

Режим работы: ежедневно 08:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 991-11-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Fly Clinic

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 28 отзывов.

г.Краснодар, улица Буденного, 129

ежедневно 08:00-22:00

+7 (861) 991-11-33


Стоматология в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Fly Clinic

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.05.2023
 сообщает:
Врачам респект и уважение! Очень хорошие и приятные, знают все о болячках своих пациентов. Особенно стоматологи классные. Сложные процедуры проводят на одном дыхании и очень грамотно получается. Особенно Асият Хамидовну отмечу. Супер доктор! Очень ее рекомендую!
24.04.2023
 сообщает:
Провели отбеливание по какой-то новой методике. Эффективно, хорошо и без боли. Чувствительность не снизилась, а эмаль побелела сразу на несколько тонов. Все понравилось. Спасибо!
27.03.2023
 сообщает:
Мне нравится этот центр. приятно что работают врачи в выходные и праздники. Отдельное спасибо моему лечащему доктору Татьяне Анатольевне. очень грамотная и приятная женщина, помогает от души.
23.02.2023
 сообщает:
Хорошая гигиена получилась. Первая чистка в этом центре стала пока лучшей из всех что была за мою жизнь. Рекомендую центр и специалистов. Пока вы для меня стали лучшие в городе.
03.02.2023
 сообщает:
Центр как центр. Врачей много, все хорошие и понимающие. Особенно у лора наблюдаюсь с удовольствием. Наконец забыла про эти пробки в ушах. Вы молодцы. Спасибо!
06.01.2023
 сообщает:
Благодарю за помощь. Если бы не вы то не решилась на такую процедуру дорогую. Хорошо что подробно и доступно объяснили. Имплант поставили. Уже все зажило и постояную коронку установили. Работой и обращением довольна.
15.12.2022
 сообщает:
Делала здесь отбеливание пару месяцев назад. Все понравилось. Материалы хорошие никакого вреда для зубов и эмали, даже чувствительность не пострадала. А белизна сохраняется. Я довольна.
22.11.2022
 сообщает:
Открыла центр для себя недавно. Хорошее приятное место с грамотными врачами. Была на приеме у стоматологов. Все проходило по д контролем, с большим вниманием и пониманием. Залечили мне 4 зуба. Давно такого не было, чтобы вышла от доктора и улыбалась. Быстро, аккуратно, без боли. Вы молодцы!
27.10.2022
 сообщает:
Цена конечно не сахар, но по уровню вполне достойная. Обращаюсь сюда больше года и не только к стоматологам. Хороший лор, лаборатория тоже достойная. Много внимания и возможностей лечения. Все нацелено на пациента и его здоровье. Меня это устраивает.
05.10.2022
 сообщает:
"Хороший приятный и вежливый персонал. Администраторы приветливые встречают.
Анализы долго ждать не приходится, быстро и точно приходят. Спасибо за работу!"
08.09.2022
 сообщает:
Все здесь хорошо, врачи грамотные, много услуг и сервис хороший. Вот только мне неудобно к вам добираться. Пора еще парочку филиалов открыть в городе. Чтобы с такими же хорошими врачами и услугами. Центр стоит внимания.
16.08.2022
 сообщает:
Хочу сказать спасибо моему стоматологу, который помог восстановить зуб. Травма давняя, думал там уже ничего живого не осталось, а доктор спас. Сделал его почти как новый. Мне все понравилось. Клинику и врачей буду рекомендовать.
29.07.2022
 сообщает:
Благодарю за лечение. Доктор М.Л.Поднос настоящий профи. Знает все точно и четко о зубах. Помог мне привести мои зубы в порядок. И ассистент у него приятная женщина, всегда доброе слово найдет ,поддержит и поможет. Рад что к вам попал. Спасибо!
18.07.2022
 сообщает:
Лечу зубы в этой стоматологии долгое время, очень хорошие специалисты, все очень приятные, вежливо разговаривают, тут всегда приятно находиться
Продолжаю сюда ходить, несмотря на то, что уже переехала и добраться не так легко теперь
15.06.2022
 сообщает:
Залечил зубы, всё понравилось! Врач оказался грамотный профессионал. Лечил с полной заботой и пониманием. Столько всяких услуг, процедур. Приятно что все на месте и бегать по городу не надо. Залечили зубы быстро. В качестве сомнений нет. Ничего не болело, не беспокоило. Через месяц хочу еще на отбеливание сюда попасть. Надеюсь не разочароватся.
20.05.2022
 сообщает:
Многопрофильный центр недалеко от моего дома. Бываю здесь не слишком часто, но со многими услугами познакомилась. Мне нравится. Стоит это конечно как положено, но по уровню и организации находится здесь приятно вдвойне. Персонал здесь что надо. Все знают и делают. Особенно стоматологи приятные. Зубы лечат без всяких проблем.
29.04.2022
 сообщает:
Хорошая платная клиника. Лечу зубы здесь с удовольствием. Уже и маму сюда перетянула. Врачи грамотные и понимающие. Помогают правильно и по всем правилам. Лечение безболезненное. Даже удалили зуб мудрости аккуратно и быстро. Десна зажила быстро. Никаких последствий не было. Стоматологию рекомендую.
13.04.2022
 сообщает:
Второй раз здесь зубы лечила. Зачет. Нормальный центр, работает на пациента. Развода нет. Все по правилам и только с заботой о зубах. Врачи интересные. Была у разных у каждого свой подход, но все с улыбкой и психологический подход срабатывает. Мне понравилось. К самой работе претензий нет. Все устраивает
23.03.2022
 сообщает:
Два зуба удалили без боли и паники. Страшно было но не больно. Последствий не было. Десна зажила быстро. Врачи нормальные.
28.02.2022
 сообщает:
Лаборатория что надо! Быстро и аккуратно. Первый раз так попал, даже в обморок не упал.
11.02.2022
 сообщает:
Была в центре на бесплатной консультации у стоматолога ,все посмотрели и снимки сделали. Очень понравилась доктор, обходительная и спокойная, аккуратно работает, знает все о зубах, детально изучает. Мне понравилось! Приятно быть на приеме у таких специалистов. Буду дальше сюда ходить.
19.01.2022
 сообщает:
Делала здесь чистку. Понравилось. Все прошло легко без боли. Результат отличный. Приятная обстановка.
28.12.2021
 сообщает:
Центром довольна! Вежливый персонал, внимательные все. До лечения все внимательно обследуют, только потом мне зубы лечили, профессионализм во всем чувствуется. Цены доступные для меня.
03.12.2021
 сообщает:
Лечением я доволен. Наконец могу спокойно жевать любимую пищу. Все, проблемы позади, я уже забыл, как это что бы зубы не болели и все было в порядке. Месяц назад начал лечиться и все, зубы в порядке. Спасибо моей уже любимой стоматологии, пусть и дорогой...
29.10.2021
 сообщает:
Отличная стоматология! Детский доктор Света просто человек с большой душой. Подход к детям найдет всегда. Еще хорошее оборудование для детей. все в одном месте. Врачи просто супер! Всем рекомендую!
09.10.2021
 сообщает:
Не первый год живу в Германии, но зубы стараюсь лечить дома,когда в Краснодар к родителям приезжаю. В этом году попала в эту клинику первый раз. Понравилось. Это уже не стоматология из детства, а современный и достойный центр со всеми составляющими: дизайн, оборудование и врачи. Провели мне хорошее обследование. Нашли даже те болячки, которые внешне не видны. Вот за это отдельное спасибо. Все залечили аккуратно и без боли. Все устроило. Надеюсь, что до следующего приезда зубы беспокоить не будут. А там снова сюда на осмотр и лечение приду.
20.09.2021
 сообщает:
Поставил здесь коронку. Все ок. Установка длилась не долго, без боли и последствий. Результат работы тоже хороший. Не натирает и не мешает. Врачам доверять можно.
03.09.2021
 сообщает:
Пять лет не была у стоматолога. Боялась рот открыть. А оказалось все проще. Как хорошо, что попала на прием к вам в клинику. Спасибо! Вы меня спасли. Еще и зуб тот страшный сохранили. Оказывается его можно было просто нарастить зуб и он снова как новый. А я так боялась… а ничего страшного нет. Просто хорошая клиника с внимательными врачами.

Оставить отзыв:

Fly Clinic


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Краснодаре