Дневники памяти, Краснодар

Компания «Дневники памяти» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Володи Головатого, 665 и относится к категориям Санатории-пансионаты, Дома инвалидов и престарелых.

Частный пансионат для престарелых Дневники памяти в Краснодаре. Уютное и комфортное проживание людей преклонного возраста.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (964) 927-92-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дневники памяти

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Краснодар, улица Володи Головатого, 665

ежедневно 09:00-20:00

+7 (964) 927-92-70


Санатории-пансионаты в Краснодаре, Дома инвалидов и престарелых в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дневники памяти

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.04.2020
 сообщает:
Искала пансионат для своего папы. С помощью сарафанного радио дали контакт. Побывала на экскурсии в октябре 2019, тогда этот пансионат только открылся (маленький, убогий домик). Как рассказали люди, открыли пансионат сиделки, которые ранее работали в других пансионатах. Во время моей экскурсии сотрудники, которые не сразу соорентировались, что у них посторонние, кричали то ли друг на друга, то ли на бабушку не цензурной бранью.. Прийдя в ужас от увиденного (полы грязные, всего несколько постояльцев и те с немытыми головами и неприятно пахнущие) я ушла. И вдруг, недавно случайно попадаю на сайт этого «пансионата», на котором они пишут о своих «достижениях», что некоторые пожилые люди у них на уходе по 18 месяцев находятся.. Возмущению моему из-за такой откровенной лжи не было предела!!! ведь их деятельность началась только с сентября 2019, откуда взялось 18 месяцев, граждане?? Стало интересно почитать что же о них пишут в отзывах И тут лукавство! все написаны практически в одно время!!! Даже не потрудились время выждать, чтоб не так наглядно было, как сами себе рейтинги поднимают... На сайте фото различных красивых экибан выставили, а по факту: грязь, вонь, грубость... Стыдитесь, уважаемые, такого недобросовестного поведения

Оставить отзыв:

Дневники памяти


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Санатории-пансионаты», «Дома инвалидов и престарелых»

Ближайшие компании из категорий «Санатории-пансионаты», «Дома инвалидов и престарелых» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Санатории-пансионаты», «Дома инвалидов и престарелых» в Краснодаре