Кубань Плаза, Краснодар

Компания «Кубань Плаза» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Рашпилевская, 30/1 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры, Лечение волос.

Диетология, косметология, трихология

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 241-40-40, +7 (861) 241-50-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кубань Плаза

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 26 отзывов.

г.Краснодар, улица Рашпилевская, 30/1

+7 (861) 241-40-40
+7 (861) 241-50-50

Косметология-косметические кабинеты в Краснодаре, Медицинские центры в Краснодаре, Лечение волос в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кубань Плаза

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.05.2019
 сообщает:
Ещё год назад у меня появились темные круги под глазами, не знала с чем это связано, всячески через интернет пыталась найти решение, пробовала разные маски, питалась правильно, но проблему это не решило. Тогда я обратилась к специалистам центра, они мне назначили курс карбокситерапии. Два месяца я проходила там эти процедуры и как итог полностью избавилась от этих кругов!
30.04.2019
 сообщает:
Меня очень порадовал медицинский центр Кубань Плаза. Там такие опытные специалисты работают, к тому же ещё и вежливые. Я пару дней назад там закончила курс миостимуляции. Мне этот курс помог избавиться от всех жировых отложений на теле, особенно в районе талии, и это всего за пару месяцев. Очень продуктивный получился курс, я своей фигурой теперь довольна.
22.04.2019
 сообщает:
Я еще в сентябре прошлого года из звонка оператора узнала про Медицинский центр Кубань Плаза. Заинтересовалась и решила съездить. Там вежливый в общении специалист этого центра провел мне бесплатный массаж лица и я еще побывала на консультации косметолога. Многое поняла для себя. Ну а далее я уже смело записалась на целый курс такого массажа. Правда уже прошла его. Очень хороший результат получила. Выгляжу моложе, мелкие морщинки разгладились. В общем, всем рекомендую!
12.04.2019
 сообщает:
Моё мнение о центре Плаза сложилось очень хорошее. Там косметологи очень компетентные. Я благодарна, что с помощью курса безинъекционной мезотерапии избавили меня от морщин на лице, и это всего за пару месяцев.
01.04.2019
 сообщает:
Я только вчера буквально закончила курс антицеллюлитного массажа в Кубань Плаза. Результатом вполне довольна, цель достигнута, удалось таки избавиться от этого ненавистного целлюлита.
13.03.2019
 сообщает:
У меня где-то полгода назад вышла угревая сыпь на лбу, около четырёх месяцев я не могла от неё избавиться. Потом решила обратиться в центр Плаза, где по рекомендации косметолога центра, записалась на курс плазмолифтинга. По окончанию этого курса мне таки удалось избавиться от угревой сыпи, на это понадобилось всего два месяца. Я осталась довольна результатом.
01.03.2019
 сообщает:
Чтобы избавиться от морщин чего я только не перепробовала. Единственно что мне помогло, этот курс альгинатных масок который я прошла в медицинском центре Кубань Плаза. Все морщины разгладились!
11.02.2019
 сообщает:
Вот мне наконец и удалось восстановить оттенок кожи под глазами, а то раньше у меня были темные круги. Сейчас всё в норме. Мне в этой проблеме помог курс карбокситерапии, который я проходила в медцентре Кубань Плаза, всего два с половиной месяца для этого понадобилось. В общем, у кого имеется такая же проблема, рекомендую данный центр и озвученный выше курс.
30.01.2019
 сообщает:
В принципе я осталась довольна пройденным курсом миостимуляции в центре Плаза. Удалось практически полностью избавиться от лишнего подкожного жира на теле. Сам курс длился всего два месяца, если кому надо.
15.01.2019
 сообщает:
Уже месяц прошёл как я завершила двухмесячный курс безинъекционной мезотерапии в медицинском центре Кубань Плаза. Достигнутый результат сохранился, гладкое лицо, без морщин. Спасибо!
09.01.2019
 сообщает:
Цвет кожи, состояние её, тут всё необходимое есть, чтобы улучшить. Ну, я имею в виду аппаратуру и специалистов. Про Кубань Плаза узнала от подруги моей хорошей, она сама сюда ездила, мне рассказала. Тоже просто надо было, лицо подправить, так скажем) Была у них на ручном массаже лица и шеи, кровообращение в норму привели мне, омолодилась даже немного) Здорово)
26.12.2018
 сообщает:
Прошло 2 недели с того момента как я записалась на курс антицеллюлитного массажа в Кубань Плаза. Уже видно как мой целлюлит немного уменьшился. Прогресс есть и это меня очень радует.)
19.12.2018
 сообщает:
Вряд ли есть место лучше, чем Медицинский центр Кубань Плаза, которое поможет справиться с наступающим возрастом и конкретно с морщинками на лице. Я сама бы сюда начала раньше ходить, но только месяц назад узнала про это место. Уже успела навести некоторый порядок на своем лице и снизить признаки, указывающие на мой истинный возраст. Идите и вы сюда, коли надо получить Ручной массаж лица.
05.12.2018
 сообщает:
Медицинский центр Кубань Плаза очень хорошо себя зарекомендовал в моих глазах, хоть и открылся совсем недавно. Стараюсь ходить сюда хотя бы раз в неделю, а то и два, так как не только вижу эффект от их процедур, но и даже получаю удовольствие от нахождения здесь. Мои любимые процедуры это ручной массаж лица и альгинатная маска. Главное, чтобы продолжали в том же духе.
26.11.2018
 сообщает:
Я в центре Плаза решала свою проблему угревой сыпи на лице. Назначенный специалистом курс плазмолифтинга оказался действенным методом в решении моей проблемы. Всего за два месяца угревой сыпи не стало.
16.11.2018
 сообщает:
Очень довольна, что записалась на курс альгинатных масок. Эти процедуры мне очень помогают в омоложении моего лица, морщинки разглаживаются, кожа становиться подтянутой и упругой. Мне нравится!
06.11.2018
 сообщает:
Хороший я получила эффект от пройденного курса карбокситерапии в Кубань Плаза. А именно темные круги под глазами исчезли, снизилась жирность кожи и она стала более молодой и живой! Я довольна.)
25.10.2018
 сообщает:
Решила где-то месяц назад привести себя в порядок, а то из-за постоянного недосыпания у меня постоянно мешки под глазами и лицо оттекло. Вот по этой причине и пришла в Кубань Плаза. И только одними масками и ручным массажем мне удалось избавиться от этих проблем, но так же разгладить морщины, что, конечно, было приятным бонусом. Сейчас хотя бы раз в неделю сюда заскакиваю.
16.10.2018
 сообщает:
Я посещаю Кубань Плаза не так давно, но результат я уже вижу: удалось справится с сухостью кожи лица, так же убрали мешки под глазами. И уже лицо смотрится по другому. Посмотрим, что будет дальше.
04.10.2018
 сообщает:
Я недавно сделала пилинг в Кубань Плаза, делали срединный и теперь мою кожу просто не узнать, такая красивая и здоровая,обязательно буду повторять. А пока собираюсь посещать просто уходовые легкие процедуры для поддержания эффекта.
18.09.2018
 сообщает:
Позвонила девушка-сотрудница и пригласила меня приехать в Медицинский центр Кубань Плаза на первое диагностическое посещение, которое проводилось бесплатно. Поехала с удовольствием - уже есть некрасивые, портящие общий вид, морщины на лице, хотя сама кожа - жирная и я все годы борюсь с блеском. Мне понравилось тщательное обследование и составленный план по решению моих проблем с кожей. Чисточку и первую уходовую процедуру с применением дарсонваля провели аккуратно и я увидела, что эффект будет положительный. У них же сделала маникюр и покрытие шеллаком - тоже понравилось, как сделали.
16.09.2018
 сообщает:
Медицинский центр Кубань Плаза ещё надолго останется у меня в памяти, потому что именно тут я нашла косметолога с прямыми руками, растущими откуда надо! Ручной массаж лица помог мне избавиться от морщин в довольно короткие сроки, ведь это заведение открылось буквально в августе. Так что я решилась написать свой отзыв, чтобы как можно больше людей узнала про такой вот расклад в нашем городе. А то вдруг кто ещё не в курсе о том, что можно прийти сюда и получить сервис, достойный любой дамы. Всегда нужно выбирать наилучшее в жизни, чтобы потом не жалеть себя. Я сама пришла сюда в результате звонка оператора.
10.09.2018
 сообщает:
Пару недель назад была только на консультации со специалистом в области похудения в медицинском центре Кубань Плаза. Мне, чтобы избавиться от целлюлита было рекомендовано пройти курс миостимуляции, Я в тот же день записалась на курс. На данный момент прошла только 4 процедуры, видно как целлюлит немного уже уменьшился и это здорово! Жду дальнейших результатов.
03.09.2018
 сообщает:
Мне очень помогают процедуры безинъекционной мезотерапии, которые я прохожу в центре Плаза. Морщины уже заметно сократились. У меня нет даже сомнений, что к концу курса все морщины разгладятся!
31.08.2018
 сообщает:
О центре Кубань Плаза я узнала совершенно случайно, промоутер мне дала листовку, в которой предлагалось бесплатно пройти косметологическую процедуру, а также консультация со специалистом. На консультации, я узнала, что там борются с лишним весом, а у меня как раз была проблема свисающего живота. И не предложили пройти курс антицеллюлитного массажа, на что я с радостью согласилась. Прошла пока 2 процедуры, эффект уже небольшой есть.)
21.08.2018
 сообщает:
Буквально пару дней назад прошла первую процедуру плазмолифтинга в медицинском центре Кубань Плаза. Это как говорит специалист центр поможет мне избавиться от угревой сыпи на лице. Надеюсь поможет!

Оставить отзыв:

Кубань Плаза


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры», «Лечение волос»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры», «Лечение волос» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры», «Лечение волос» в Краснодаре