1АМИ Мобильная связь, Краснодар

Компания «1АМИ Мобильная связь» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Горького, 98 и относится к категориям Операторы сотовой связи, Телефонные аппараты и оборудование, Оборудование связи.

1АМИ Мобильная связь является официальным дилером ведущих мобильных операторов России. Обеспечивает огромное количество абонентов высококачественной мобильной связью от ведущих операторов страны, при этом разрабатывает новые механизмы снижения ценовой политики на отдельные услуги связи.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (927) 505-09-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

1АМИ Мобильная связь

г.Краснодар, улица Горького, 98

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (927) 505-09-90


Операторы сотовой связи в Краснодаре, Телефонные аппараты и оборудование в Краснодаре, Оборудование связи в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Оставить отзыв:

1АМИ Мобильная связь


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Операторы сотовой связи», «Телефонные аппараты и оборудование», «Оборудование связи»

Ближайшие компании из категорий «Операторы сотовой связи», «Телефонные аппараты и оборудование», «Оборудование связи» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Операторы сотовой связи», «Телефонные аппараты и оборудование», «Оборудование связи» в Краснодаре