Адвокат Тарановский Д.Э., Краснодар

Компания «Адвокат Тарановский Д.Э.» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Кубанская Набережная, 31 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

- Консультации по вопросам гражданского, уголовного, арбитражного, семейного, наследственного, земельного, административного права.
- Представительство в суде.
- Представительство на стадии исполнительного производства.
- Взыскание долгов.
- Личный адвокат.
- Автоюрист.
- Составление договоров, правовая экспертиза документов.
- Представление интересов и защита прав предпринимателей, юридических лиц при проведении проверок контролирующими органами.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (918) 683-33-39, +7 (900) 237-70-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Тарановский Д.Э.

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Краснодар, улица Кубанская Набережная, 31

09:00-18:00

+7 (918) 683-33-39
+7 (900) 237-70-73


Юристы в Краснодаре, Адвокаты в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Тарановский Д.Э.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.05.2022
 сообщает:
Раньше я оставлял отзыв от 17 декабря 2019 года. Печатаю настоящее опровержение на основании вступившего в силу решения суда. Информация указанная мною в раннее опубликованном отзыве от 17 декабря 2019 не соответсвует действительности. Адвокат выполнил все обязательства в строгом соответствии с законом. Все вопросы урегулированы. Приношу извинения за публикацию эмоционального отзыва.
29.03.2022
 сообщает:
Отзыв оставленный мною раннее, еще в 2019 году прошу считать недействительным и приношу извинения адвокату. Адвокат все сделал в соответсвии с законом, мне все разъяснили. Конфликт исчерпан.
06.12.2021
 сообщает:
Советую, если не дай бог придется столкнуться с неприятностями. Обратилась за помощью по уловному делу. Хочу отметить, что адвокат ответственно подходит к делу, нет скрытых доплат и вытягивания денег, хотя другие адвокаты требовали огромные суммы за защиту.
17.12.2019
 сообщает:
У меня был суд, я нанимал адвоката Тарановского Д.Э чтобы защитил меня.
Перед судом он взял с меня деньги за услугу, за представительство в суде 20000 тыс.
Суд обвинил меня за нарушение и назначил штраф, но Тарановский Д.Э во время суда ни реагировал и ничего не сказал, вместо того чтобы защитить меня он пошёл против меня сказав суду что у меня нет документов подтверждающих что я не виновен.
После суда Тарановский Д.Э мне предлагает еще услуги обжаловать постановление и это стоит 30000 тыс.
Люди, не обращайтесь к нему, у него услуги очень дорогие, да еще он ничего не сделает за это.
Обратиться к юристу Тарановскому Д.Э. к его услугам, это деньги на ветер!
08.12.2017
 сообщает:
Благодарю за проделанную работу. Сейчас мало можно найти в Краснодаре опытных специалистов. На самом деле сколько людей столько и мнений. Лично мне помог. Говорят, что для всех хорош не будешь. Систему сложно побороть. Но во всяком случае хотя бы можно делать то, что гарантируешь. Либо не гарантировать. Спасибо.
13.11.2017
 сообщает:
Человек слова. Спасибо за поддержку. Всегда к твоим услугам брат. В любом деле нужно оставаться человеком. Тарановский грамотный специалист знающий свое дело.

Оставить отзыв:

Адвокат Тарановский Д.Э.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Краснодаре