Дегар, ООО, Краснодар

Компания «Дегар, ООО» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Сормовская, 7 и относится к категориям Промышленное строительство, Гражданское строительство, Нерудные материалы.

Горно-обогатительная компания «ДЕГАР» основана в 2012 году на базе кавказского месторождения гранита и габбро-диабаза.
Помимо производства побочных продуктов, таких как отсев дробления гранита и бутовый камень, Компания «ДЕГАР» запустила высокотехнологичную линию по изготовлению каменных плит, панелей и столешниц из гранита / мрамора.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 205-03-59.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дегар, ООО

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Краснодар, улица Сормовская, 7

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (861) 205-03-59


Промышленное строительство в Краснодаре, Гражданское строительство в Краснодаре, Нерудные материалы в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дегар, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.07.2016
 сообщает:
«12» июля 2016г. нашей организацией был оплачен счет № 1542 от 11.07.2016г. за шпунт L4 с доставкой в г. Санкт-Петербург на сумму 705 480руб организации ООО «ДЕГАР» г. Краснодар. С их слов, 13.07.2016г. денежные средства поступили на ИХ расчетный счет и в 16:00 того же дня автомобиль МАЗ гос. номер У555НК 123RUS выехал с места погрузки по адресу доставки. Так же, нам был предоставлен мобильный номер телефона водителя +7964-622-98-23, который сутки находился вне зоны действия сети. После чего, по нашей просьбе к руководителю отдела сбыта Зацепину А. А., водитель вышел на связь 14.07.2016г. и 15.07.2016г., подтвердив свое нахождение в дороге.
«15» июля 2016г. нашей организацией был оплачен еще один счет № 1555 от 13.07.2016г. за тот же товар с доставкой в г. Санкт-Петербург на ту же сумму. В 16:00 того же дня, по адресу доставки выехал второй автомобиль гос. номер У231НА 93RUS. Телефон водителя +7968-327-01-40 был выключен до вечера 16.07.2016г.
С ИХ СЛОВ, первый автомобиль должен был приехать на выгрузку в г. Санкт-Петербург 16.07.2016г. около 19:00, однако на связь ни один из водителей так и не вышел. Около 20:00 16.07.2016г. менеджеру нашей компании позвонил водитель второго автомобиля, известив о том, что у водителя первого автомобиля случилось ДТП в районе г. Воронеж, а именно: груз выпал из кузова, и поэтому автомобиль не имеет возможности передвигаться дальше.
Выходом из сложившейся ситуации стало решение вызвать еще один автомобиль и автокран для погрузки.
После этого телефоны обоих водителей находились вне зоны действия сети.
Связи с компанией ООО «ДЕГАР» НЕ БЫЛО. Телефоны водителей были выключены. Городской телефон их офиса +7 (861) 205-03-59 был выключен. Представитель нашей организации, в лице ген. Директора посетил их по адресу г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7Ц, оф. 401, по которому, как ОНИ утверждали, находится ИХ фактическое местонахождение. По факту прибытия было установлено, что этой организации фактически никогда там не было. После нашего письма им на электронную почту о том, что мы будем предпринимать меры и обращаться в органы, они вышли на связь, с нелепыми попытками объяснить происходящее, при этом обвиняя нас, что это МЫ аферисты, и не оплатили им вторую машину. А на самом деле, все ден. средства поступили на их р.с. еще на прошлой неделе.

А общая картина на самом деле такая. Мы выяснили, что по их адресу, который указан в реквизитах, да и вообще везде, регулярно приезжают представители других организаций, которым они должны денег. Приезжает полиция, приезжает ОБЭП, их ищут все. Суммы варьируются от 1 000 000 до 20 000 000. Все что они говорят и обещают – вранье от и до. Они НИЧЕГО вам не привезут, не отгрузят, и НЕ ВЕРНУТ. Номера машин, которые были нам предоставлены в итоге просто НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Люди, которые выходили с нами на связь как водители – находились в этот момент даже не в России. К огромному сожалению, всё это мы выяснили только после того, как нас обманули. Директор этой компании ШЕСТОПАЛОВ ДАНИИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ является директором и учредителем еще около 20 Других организаций. Например: ООО «ВЕКТОР», ООО «ЮРСТРОЙСЕРВИС», ООО «РИКОН-ЮГ», ООО «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» и др. Некоторые из которых уже находятся в черном списке организаций РФ. Все, к чему имеет отношение этот человек – ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Никогда, и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими людьми.

Оставить отзыв:

Дегар, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Промышленное строительство», «Гражданское строительство», «Нерудные материалы»

Ближайшие компании из категорий «Промышленное строительство», «Гражданское строительство», «Нерудные материалы» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Промышленное строительство», «Гражданское строительство», «Нерудные материалы» в Краснодаре