Центр юридической защиты, Краснодар

Компания «Центр юридической защиты» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Рашпилевская, 101 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Высококвалифицированная помощь юристов и адвокатов. Все виды юридических услуг. Представительство и защита прав в суде. Составление договоров.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (918) 055-53-88 .

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр юридической защиты

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Краснодар, улица Рашпилевская, 101

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (918) 055-53-88


Юристы в Краснодаре, Адвокаты в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр юридической защиты

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.02.2019
 сообщает:
Так по жизни уж сложилось, что пришлось делить квартиру родителей через суд. Сама не хотела даже ходить туда, поэтому все мои интересы представлял Балян Мушег Геворкович из Центра Юридической защиты на Рашпилевской 101. Спасибо ему, что оградил меня от присутствия на этом неприятном мероприятии.
15.02.2019
 сообщает:
Убедились еще раз в том, что в Центре Юридической Защиты на Рашпилевской, 101 работают опытные юристы. Когда нас попытался «кинуть» поставщик, мы обратились в этот центр, так как раньше уже сотрудничали с ним. Вопрос удалось решить, не доводя дело до суда. Цены на услуги, кстати, здесь не заоблачные, вполне доступные.
25.06.2018
 сообщает:
Взял кредит в банке, но после его погашения оказалось, что должен еще 100.000. В договоре ничего подобного не обговаривалось, а банк стал придумывать разные отговорки и отказываться закрывать кредит. Решилась ситуация только после обращения к юристам. Спасибо огромное за помощь этому Центру!
22.06.2018
 сообщает:
Уже 4 месяца не можем получить деньги от страховой компании после пожара. Если бы я знала, что это настолько неблагонадежная страховая компания, то никогда не обратилась бы. Спасибо Мушегу Геворковичу! После обращения к нему за помощью дело сдвинулось с мертвой точки. Планируется в ближайшее время слушанье, надеюсь на положительный результат!
19.06.2018
 сообщает:
В этот центр мы обратились по тому как были не согласны с решением суда по поводу лишения прав. Ситуация была действительно не из легких, нам помог в решении вопроса адвокат Балян Мушег Геворкович. Грамотный специалист! Получилось все-таки оспорить решение суда! Очень мы рады, что права возвращены. Добились что хотели.
30.05.2018
 сообщает:
Шел поручителем по долгу своей компании, однако потом не смог выполнять взятые на себя финансовые обязательства. Не знал, что делать, так как долг рос, кредитор постоянно звонил и требовать вернуть деньги. Решил обратиться в Центр юридической защиты. В судебном порядке удалось признать меня и мою фирму банкротами, в результате чего я больше ничего никому не должен. Компания находится в Краснодаре по адресу ул. Рашпилевская, 101.

Оставить отзыв:

Центр юридической защиты


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Краснодаре