Калюжная Екатерина Николаевна, Краснодар

Компания «Калюжная Екатерина Николаевна» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Зиповская, 45 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (918) 430-55-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Калюжная Екатерина Николаевна

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Краснодар, улица Зиповская, 45

понедельник-пятница 9:00-19:00

+7 (918) 430-55-55


Юристы в Краснодаре, Адвокаты в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Калюжная Екатерина Николаевна

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.01.2019
 сообщает:
Я хочу выразить благодарность от всей моей семьи адвокату Калюжной Екатерине Николаевне. Вы вели мое дело почти два года. Не отказывались от меня. В результате Президиум Краснодарского краевого суда изменил мой приговор, снизил срок моего наказания с 18 лет до 12,5.
Также я слышал о Вашей победе в резонансном деле по двойному убийству в суде присяжных. Два года парень сидел под пресом и Вы буквально продавили систему и доказали суду присяжных, что этот человек не виновен. В Верховном суде оправдательный приговор устоял. Это НОНСЕНС для Краснодарского края. По моему этого парня зовут Федор Иванов из г. Туапсе. Про Вас даже передачу на первом канале сняли. ТАК ДЕРЖАТЬ Екатерина Николаевна! И пусть все равняются на Вас! Еще раз от всей моей семьи, огромно-огромное СПАСИБО! С уважением, Влад.

Оставить отзыв:

Калюжная Екатерина Николаевна


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Краснодаре