Древ & Мастер магазин, Кострома

Компания «Древ & Мастер магазин» зарегистрирована в городе Костроме по адресу улица Голубкова, 16 и относится к категориям Окна, Двери-дверные блоки, Лестницы и лестничные ограждения.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4942) 43-27-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Древ & Мастер магазин

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Кострома, улица Голубкова, 16

+7 (4942) 43-27-50

Окна в Костроме, Двери-дверные блоки в Костроме, Лестницы и лестничные ограждения в Костроме

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Древ & Мастер магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.12.2015
 сообщает:
Я советую обращаться в эту фирму! Я Живу в поселке Сусанино с моим мужем на улице Леонова. На старость лет собрались обновить квартиру, уже лет пятнадцать ничего не делали, но всё таки решились, сначала заказали одно окно в 2012 году. В газете "Бесплатные объявления" увидели много рекламы, позвонили в некоторые и наугад выбрали несколько фирм, заказали замеры. Приехали замерщики, всё замерили, всё рассказали. Представитель фирмы Древмастер дал чуть меньшую цену за окно, монтаж и доставку. Прямо дома оформили заказ, я внесла половину стоимости. Через 12 дней приехали монтажники, обычные ребята. Сделали всё довольно быстро. Мусор собрали. короче мне всё понравилось. Попросила померить окно в большой комнате, они сказали, что этим занимается замерщик. Я позвонила в офис и опять заказала замер. Приехал тот же замерщик, как я поняла, он же и директор - Игорь Николаевич Ушаков! Я похвалила монтажников. Всё получилось по старому сценарию. И после этого завязалась дружба нашей семьи с этой фирмой. Мы поставили все окна в квартире, у нас двушка, потом остеклили балкон. Две недели назад решили заказать двери во всю квартиру, т. е. 5 дверей. Приехав на замер Игорь Николаевич немного меня напугал, сказав, что четыре из пяти дверей, нестандартные. Две санузловые двери уже стандарта, а комнатные ниже стандарта, только кухня стандартная. Сказал, что нужно будет повозиться и многое станет ясно после демонтажа. Мы с мужем понимали, что стены у нас те ещё, дом военные строили довольно давно. Короче, не без волнения мы ударили по рукам. Я по каталогу выбрала двери. Спустя пятнадцать дней, т.е. сегодня ко мне приехали монтажники, Игорь Николаевич с помощником. Не хочу их перехваливать, но по-моему они настоящие профессионалы. Не присели целый день, еле уговорила чаю попить и то на ходу. Я не ожидала даже, что всё настолько красиво получится, хотя двери очень простые. Уехали довольно поздно. Я не смогла не написать. Спасибо ребятам огромное! Теперь буду копить на потолки.
04.02.2015
 сообщает:
Фирма "Древ Мастер"- шарашкина контора. Заказывал пластиковое окно - качество ноль! Ужас, теперь вся семья мучается! Дует, холодина, окно еще течет! хозяин фирмы Игорь Ушаков (он же по совместительству замерщик, менеджер сидящий в офисе и видимо частенько водитель) ничего исправлять не хочет!!!!!! никогда туда не обращайтесь"!!!!!! пожалеете !!!!!!!!

Оставить отзыв:

Древ & Мастер магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кострома: «Окна», «Двери-дверные блоки», «Лестницы и лестничные ограждения»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Лестницы и лестничные ограждения» в КостромеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Двери-дверные блоки», «Лестницы и лестничные ограждения» в Костроме