№ 2 Отдел Социальной Защиты, Кострома

Компания «№ 2 Отдел Социальной Защиты» зарегистрирована в городе Костроме по адресу улица Депутатская, 47 и относится к категории Социальная помощь.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4942) 55-63-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

№ 2 Отдел Социальной Защиты

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Кострома, улица Депутатская, 47

+7 (4942) 55-63-41

Социальная помощь в Костроме

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

№ 2 Отдел Социальной Защиты

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.05.2020
 сообщает:
Добрый день! Дочка ходит в 71 садик в 14 группу (Маркова Анастасия Никитична 11.04.2016 г.р). Мы весь этот год практически не гуляли, т.к. веранда на участке для прогулок построена не правильно - все с крыши стекает на участок и круглогодично на участке лужа или гололед, что не вступить иначе просто улетишь и сломаешь ногу, а на самой веранде темнота - гулять невозможно: выколи глаза. Участок очень маленький - для самых малышей. Нас хотят оставить на этом участке до самой школы и в этой группе соответственно. Моя девочка рослая и когда я спросила: как мы убираться на кроватях на тихий час - мне ответили, что ничего страшного ,дети подогнут ножки и поспят. Я не хочу, чтобы мой ребенок портил спину с детских лет - нужно по нормам как-то воспитывать детей. Сколько мы не обращались к заведующей, чтобы после выпуска детей из других групп нас перевести в их группы и соответственно на другой участок -все бесполезно. Помогите пожалуйста в проведении проверки соответствия нашей группы и участка для прогулок для наших детей. Нам предложили переставить веранду за наш счет - чтобы лучше было гулять нашим детям. Но это не увеличит площади для прогулок - это раз...во-вторых это очень затратно, почему опять за нас счет. Я одна воспитываю дочь, я мать-одиночка, не могу этого позволить. Если всех других родителей из нашей группы это устраивает что не гуляем и сидим постоянно в группе - меня устроит перевод моей дочери в другую группу этого д/с
, более старшую, но только чтобы соблюдался режим дня и было развитие. Девочка очень развитая. С 1,5 ходили в группу кратковременног пребывания д/с 71, потом год в платный садик - Деткая Академия. С 1,4 ходим в Малышкину школу. 14.05.20 сообщили, что садик откроют не ранее 15.07.20 - как быть, куда девать дочь...нас вызвали на работу и кормить ребенка надо - сколько можно сидеть без з/п... Куда деть ребенка может нам предложите место в д/с временно, соответственно рядом с домом (возить нет возможности - машины нет, помощи ждать не откуда)??????????
Надеюсь удастся решить все наши вопросы. Ответ на мои вопросы ожидаю получить на элеронную почту: [email protected] , по вопросам:89206448042

Оставить отзыв:

№ 2 Отдел Социальной Защиты


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.