Дкаркас маркет, Киров

Компания «Дкаркас маркет» зарегистрирована в городе Кирове по адресу улица Орловская, 11, офис 206 и относится к категориям Строительные компании, Строительство дачных домов и коттеджей, Строительство под ключ.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (912) 734-50-06, +7 (8332) 71-13-37.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дкаркас маркет

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Киров, улица Орловская, 11, офис 206

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (912) 734-50-06
+7 (8332) 71-13-37


Строительные компании в Кирове, Строительство дачных домов и коттеджей в Кирове, Строительство под ключ в Кирове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дкаркас маркет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.01.2017
 сообщает:
Заказали проект дома с усиленным каркасом (тавр, двутавр, угол). Договор №23/16 от 02.06.2016г.
Проект осилили с трудом, совместными усилиями. Элементы каркаса изготовили с отставанием на месяц. Для сборки прибыли два монтажника, вместо четырех. При осмотре оказалось, что древесина, из которой выполнены элементы каркаса, не соответствует заявленному качеству (червоточина, синева, трещины, выпавшие сучки, местами отсутствие клея в пазах и т.д.). Представителя ждали долго. Директор, Бушмелев Максим Вячеславович, честный человек, обещал забрать каркас и вернуть деньги в течение месяца. Все сроки прошли. ООО «ДКаркас маркет» продана. Нет фирмы, нет проблем. Зато снова появилось ООО «ДКаркас». У нас ни дома, ни денег. Категорически не рекомендую связываться.
26.09.2013
 сообщает:
ДКаркас нашел в интернете. Решил, что из Кировской области каркасный дом будет дешевле. Поговорил с девочкой менеджером. Мне понравилось приятное и дружелюбное обращение. Очень заманчиво показалось предложение индивидуального проектирования при заказе каркаса, проектные-то организации безумные деньги запрашивают за свои услуги (можно целый дом построить на эти деньги)). Короче, подписался я на проектирование и изготовление каркаса. Ну, наброски у меня кое-какие были, так что с грехом пополам за месяц мне планы нарисовали. Зато каркас пришлось ждать три (!!!) месяца. То очередь у них, то доски нет. Не выдержал я, поехал в Киров на месте посмотреть, что это за фирма такая. Офис нашел, в офисе два человека. Простые перепродажники оказались! Проекты им студенты рисуют, клеют каркасы другие люди… Вобщем, забрал я деньги и уехал. И никому не советую в ДКаркас обращаться.
18.09.2013
 сообщает:
Полазил по Интернету выбрал компанию, на ее сайте (dkarkas.ru) все понравилось. Компания «ДКаркас» из Кирова продает каркасы из клееной балки, готовые к сборке. Получили балки и чертежи. Стали собирать «как конструктор» по чертежам, по инструкции! и чем дальше тем веселее, вобщем в итоге получилось черте что, но все по порядку. Первое: Балки в чертежах были расставлены через метр – не один обшивочный материал из тех что типовой и всегда у нас в наличии не подходит он шириной 60 см, да и стена с таким расстоянием между досками (ну вернее балками) очень хлипко, ненадежно выглядит, да и друг сказал, посмотрев на это ноу-хау что доску, такого размера по торцу, с таким большим шагом ставить нельзя, провиснет все на таком шаге в лучшем случаи.

Оставить отзыв:

Дкаркас маркет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Киров: «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ» в КировеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ» в Кирове