ЕВРО, Сеть домашних гостиниц. ИП Калинин Игорь Валерьевич., Киров

Компания «ЕВРО, Сеть домашних гостиниц. ИП Калинин Игорь Валерьевич.» зарегистрирована в городе Кирове по адресу улица Карла Маркса, 134а и относится к категории Квартиры посуточно.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (912) 820-07-77, +7 (953) 681-83-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЕВРО, Сеть домашних гостиниц. ИП Калинин Игорь Валерьевич.

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Киров, улица Карла Маркса, 134а

+7 (912) 820-07-77
+7 (953) 681-83-33

Квартиры посуточно в Кирове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЕВРО, Сеть домашних гостиниц. ИП Калинин Игорь Валерьевич.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2016
 сообщает:
ИП Калинина не знаю лично, но ненавижу лютой ненавистью . Сдаёт квартиры по адресу Заводская д. 6 корп. 1, его гости невменяемая молодежь мало того, что в квартире шумят и кидают с балкона вниз, что угодно, так еще и в подъезде свинячат. Желаю Игорю Валерьевичу всего самого недоброго.
05.05.2015
 сообщает:
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Квартиры очень грязные. Кухонный гарнитур на столько грязный, что его даже открывать неприятно, под раковиной неприятный запах. Набор посуды - это позор, какой то сбор разномастных тарелок, вилки, ложки и стаканы на 2х человек. Под кроватью пыл столбом, до штор дотронуться страшно, такие они грязные! Самое веселое - это падающие на вас при входе в ванну и туалет дверные косяки! Повезло, что по голове не попало. В шкафах чьи то вещи, грязные тапки, обломки мебели. На балкон даже выходить не стоит, такой там бардак и грязь. Полотенца для ног нет, вообще все белье старое и застиранное, плохого качества. Страшные эл.чайник и микроволновка. В общем сами по себе квартиры неплохие, но дико запущены такими нерадивыми хозяевами! Я никому не советую их снимать!
06.04.2014
 сообщает:
зачем указывать,что ваши квартиры сдаются посуточно,если читая комментарии,оказывается,посуточно не сдаются??? а ваши операторы об этом что,не знают? принимают бронь на сутки,а потом говорят,что ничего не знают! где вы берете таких,,грамотных людей,,???
25.09.2013
 сообщает:
грязные квартиры уровня "на час", отношение администратора Татьяны, как будто она вам делает одолжение заселяя в свои "уютные" квартиры. В квартирах отсутствую минимальные средства гигиены, очень грязно, в шкафах мусор от предыдущих постояльцев, диваны очень заезженные, на утро проснулся с укусами от клопов. На статус евро квартиры не тянут. Не ведитесь на красивые фото с сайта evro43.ru по факту получите квартиру уровня 500-700 руб.
грязные квартиры уровня "на час", отношение администратора Татьяны, как будто она вам делает одолжение заселяя в свои "уютные" квартиры. В квартирах отсутствую минимальные средства гигиены, очень грязно, в шкафах мусор от предыдущих постояльцев, диваны очень заезженные, на утро проснулся с укусами от клопов. На статус евро квартиры не тянут. Не ведитесь на красивые фото с сайта по факту получите квартиру уровня 500-700 руб.

Оставить отзыв:

ЕВРО, Сеть домашних гостиниц. ИП Калинин Игорь Валерьевич.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Киров: «Квартиры посуточно»

Ближайшие компании из категории «Квартиры посуточно» в КировеБлижайшие компании из категории «Квартиры посуточно» в Кирове