САВС, Кемерово

Компания «САВС» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу просп. Ленина 59 и относится к категории Авиа- и железнодорожные билеты.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3842) 35-45-11 (авиакасса), +7 (3842) 72-06-23 (ж/д касса), +7 (3842) 35-44-96, +7 (3842) 76-03-76, 8 (800) 200-10-56.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

САВС

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Кемерово, просп. Ленина 59

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (3842) 35-45-11 (авиакасса)
+7 (3842) 72-06-23 (ж/д касса)
+7 (3842) 35-44-96
+7 (3842) 76-03-76
8 (800) 200-10-56

Авиа- и железнодорожные билеты в Кемерово

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

САВС

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.12.2016
 сообщает:
В кассу г. Кемерово (Ленина,59) обратилась за справкой о том что рейс, которым мы летели был отменен и нас пересадили на другой рейс. Казалось бы, обычная ситуация. В офисе никого из посетителей не было, оба кассира были совершенно свободны на протяжении всего нашего общения. Но была просто шокирована тем, как непрофессионально и неэтично вела себя кассир Макарова Наталья Олеговна. Мало того, что она на мою просьбу сразу же ответила обвинениями в наш адрес: "не доделаете дело до конца, а потом требуете с нас справки!, откуда я знаю, что вы именно у нас билет покупали!" и т.д. Разговаривала оскорбительным и враждебным тоном, вместо того, чтобы просто помочь разрешить ситуацию. Ведь даже отказать можно по-разному. Если клиент видит доброжелательное отношение, желание помочь, то любую ситуацию можно решить конструктивно. И даже от отказа не останется горького осадка. К сожалению, в кассе на пр. Ленина, 59 клиенты только мешают "работать". Не пожелала выйти из кабинета, разобраться в ситуации и решить вопрос директор Покрасс Л.А.
Впечатления остались самые негативные.
В канун Нового года хочется пожелать сотрудникам данного офиса понимания, что они предлагают услуги клиентам и от качества этих услуг зависит их собственное благосостояние и процветание компании.
11.07.2013
 сообщает:
В кассе г. Кемерово (Ленина,59) более часа пришлось выслушивать:
1.Зачем бронируем где попало, нужно сразу приходить к ним;
2.Ей за оформление подобной брони никто не платит и ей приходится работать (цитирую): " В ФОНД МИРА";
3.Ничего правильно не организованно и приходится тратить на нас много времени;
4. За это время она теряет своих клиентов и не зарабатывает в результате ничего.
5. "Клиенты из деревни" (после моего уточнения о том, что мы просто иногородние).
Почему заплатив 80 с лишним тысяч за авиабилеты мне пришлось через все это проходить?
Желаю добра и блага этой компании, но постараюсь обходиться без их помощи.

Оставить отзыв:

САВС


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Авиа- и железнодорожные билеты»

Ближайшие компании из категории «Авиа- и железнодорожные билеты» в КемеровоБлижайшие компании из категории «Авиа- и железнодорожные билеты» в Кемерово