Справочная Главпочтамта, Кемерово

Компания «Справочная Главпочтамта» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу Советский просп. 61 и относится к категории Информационные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3842) 36-36-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Справочная Главпочтамта

Рейтинг компании: 1.7 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Кемерово, Советский просп. 61

+7 (3842) 36-36-39

Информационные службы в Кемерово

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Справочная Главпочтамта

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.10.2021
 сообщает:
Являюсь постоянным покупателем продукции компании Ив Роше. Компания ежемесячно присылает мне свои предложения почтовыми письмами. Но письма постоянно не доходят до меня. Мой почтовый ящик новый и запирается на индивидуальный замок. Почтовое отделение № 66. Каждый раз, когда я прихожу разбираться на почтовое отделение , поступление писем возобновляется . но не на долго. Прошу разобрать с такой работой почтового отделения № 66.
22.06.2019
 сообщает:
Почему перестала функционировать служба доставки посылок? Во всем мире это работает, только не у нас. Обременительно, небось, для вашей компании, делать добро людям. Телефон выдачи международных посылок 58 82 95 не отвечает, это нормальное явление?
07.04.2017
 сообщает:
моя посылка ,отправленная в Мариинск ещё в декабре №19820605036314...Находится в розыске..Так вот,её нашли у вас,она прибыла в Кемерово 01.01.2017..Что-то молчите ,...ищите..Отправила заявку в ваш РОСКОМНАДЗОР....есть,конечно ,подозрение,что распотрошили ваши работники..Если что-будем судиться ..Моральный ущерб большой:отправляла в нищую семью,дети ничего не видят хорошего..Не поверите,...ждут ,надеются..
15.03.2017
 сообщает:
Вчера на мой сотовый позвонили с главпочтампа (с тел.номера +7-3842-369075). Уточнили мои ФИО и сказали, что на почту пришла посылка на мое имя. На мой вопрос почему нет извещения, ответили: "вас много, приходите так получайте", еще поинтересовались когда я приду и заберу посылку. Сегодня позвонила на почту (по номеру с которого мне звонили, ответил другой сотрудник) и уточнила может ли пришедшую посылку получить мой муж, у нас одна фамилия и прописка. Ответили, что да. Муж приехал, отстоял оргомную очередь, посылку не нашли еще и нахамили. Подитожив это тем, что пусть почтальон который звонил вашей жене сам ее вам домой принесет. Спрашивается, делать дальше? Посылка 100 процентно пступила на главпочтамп, т.к. на посылке указаны пои фио и сотовый телефон. Адрес проживания лесная поляна, пр-т Весенний, д.1, кв.2
04.12.2016
 сообщает:
Здравствуйте! 4 декабря я отправляла международную посылку. Хочу отметить высоко профессиональную работу сотрудников отдела,занимающихся приемом и выдачей международных отправлений. Сотрудницы работают оперативно, заинтересованы в том, что клиенты почты были максимально удовлетворены работой Главпочтамта. Спасибо!
20.09.2016
 сообщает:
Сегодня 20.09.2016 принесли на Главпочтамп посылку в своей коробке,но девушка принимавшая посылку,отказалась её принимать объяснив,что в своей коробке нельзя и скотч должен быть только с почты.Мы купили коробку,переупаковали и подошли к этой девушки.Она нам заявила,что скотч закончился.когда я стала ей задавать вопросы,на что она ответила,подошла бы и ваша коробка. Я подошла к начальницы в первое окно и стала жаловаться,что это за отношение к людям.Она мне ответила в грубой форме,сказав все вопросы задавайте к этой девушке.Это что там за отношение к людям,даже отвечать на задающие вопросы не хотят.
05.09.2016
 сообщает:
Хотелось бы узнать, почему в ПО 65 нет марок для конвертов. Три дня не могла отправить письма. Магазин, при отделении, закрыт по причине отпуска продавца. Почему нет замены? Входная дверь в отделение гремит при закрывании так, что звенят стекла в доме. Я проживаю в квартире, которая находится над ПО 65. Регулярно обращалась с просьбой устранить дефект двери, но без результатов. Очень надеюсь на понимание и разрешении проблем на ПО 65
03.08.2016
 сообщает:
здравствуйте, может обращаюсь не по адресу, но очень хотелось бы узнать когда на ПО 36 будет наведен порядок. По техническим причинам 02.08.2016 г отделение не работало, по словам начальника отделения была установка новой программы. Отделение работает с 8.00 до 20.00 и все это время шла установка? Я не смогла получить посылки Эйвон, я так понимаю, что для получения этих посылок компьютер не нужен, почему бы не выдать их после 18.00? А сегодня я узнала, что все таки часть посылок было выдано например Галактионова Н.В., Гущина , Жукова, Федотова. Это как называется? блат или посылки были выданы за деньги или своим знакомым? Если почта не работает значит она должна не работать для всех. Очень надеюсь получить ответ. Хамство почтальонов и начальника отделения зашкаливает, когда обращаешься. Например вчера при разговоре по тел в 14.10 почтальоном трубка была сброшена, а с 14,15 до 17,30 было все время занято.
01.04.2016
 сообщает:
Здравствуйте, в производстве Рудничного Мирового судьи находится рассмотрение дела по моему иску к авиакомпании аэрофлота об утере багажа. В материалах дела имеется копия отправления денежного перевода на 3000 рублей на мой адрес в сентябре 2015 года, однако денег по этому переводу я не получала. Прошу выслать мне документ, что выплата мне не производилась и деньги были отправлены назад адресату. Или предоставить документ о том, где, когда и кому и сколько были выплачены деньги, если они на самом деле отправлялись. Данный документ необходим для суда, для правильного расчета компенсации за утерянный багаж.
22.12.2015
 сообщает:
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, КОНВЕРТЫ С ЧЕХЛАМИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ, БЫЛИ БРОШЕНЫ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПОДЪЕЗДА. В 65 ОТДЕЛЕНИИ СВЯЗИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВПОЧТАМТА. ЯЩИКИ ВСЕ СЛОМАНЫ И НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕХЛЫ БЫЛИ УКРАДЕНЫ. НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАКОНА ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ?

Оставить отзыв:

Справочная Главпочтамта


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Информационные службы»

Ближайшие компании из категории «Информационные службы» в КемеровоБлижайшие компании из категории «Информационные службы» в Кемерово