Кемеровское ПАТП-3, Кемерово

Компания «Кемеровское ПАТП-3» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу улица Волгоградская 51 и относится к категории Городской пассажирский транспорт.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3842) 31-00-34, +7 (3842) 31-01-27, +7 (3842) 31-01-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кемеровское ПАТП-3

Рейтинг компании: 1.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Кемерово, улица Волгоградская 51

+7 (3842) 31-00-34
+7 (3842) 31-01-27
+7 (3842) 31-01-60

Городской пассажирский транспорт в Кемерово

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кемеровское ПАТП-3

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.12.2021
 сообщает:
Здравствуйте!
Хочу начать с того, что для начала поговорите со своими кондукторами, и объясните им как нужно разговаривать с людьми и пассажирами.
Эпизод произошёл 05.12.2021 в автобусе 81, бортовой не подскажу поскольку ехали после больницы, и не было времени разглядывать его номера.
Кондуктор была рыжая и молодая, в чёрном пуховике и в чёрных колготочках.
Волосы были заплетены в косу. Начался конфликт из-за сумки, тем самым кондуктор закусилась с пассажиркой и вдвоём начали кричать и орать, при этом автобус был полный, и в нём находились разные пассажиры. Кондукторша орала, чтобы не ставили сумку на её место, хотя вопрос. Это место действительно её? Она на него печать поставила или что? И к тому же пассажир как покупатель всегда ПРАВ! Пассажирка на пару секунд поставила, чтобы кондуктору заплатить эти двадцать рублей. Видела и слышала всё, поскольку сидела рядом в тык с ней. Каким-то образом кондуктор кричала на весь автобус и сказала, что якобы пассажирка назвала её "свиньёй", и что ей работать до 12 часов ночи и она будет грязная, что переодеться негде будет. Таки вопрос ещё. Где же её форма специальная? Где фартук поверх верхней одежды? Что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кондуктор!!
В спор двух женщин (нормальной) пассажирки и (не адекватного) кондуктора вмешался мужчина и всего лишь послал кондукторшу. Сказав, чтобы она "заткнулась". И позже, после очередной остановки зашла женщина, эпизод продолжался до остановки "Улыбка", то женщина выслушав всё, приткнула обеих сказав: "Да угомонитесь вы уже".

Повторюсь, разберитесь с вашим кондуктором, и расскажите как нужно разговаривать. Может, и не права тоже была женщина, но кондуктору никто не давал права оскорблять и орать на весь автобус, тем самым создавая для пассажиров некомфортную обстановку выслушивая весь этот бред.

Поэтому примите меры! Видимо, у неё либо с нервами не всё в порядке, раз она "кидается" на людей.
17.03.2021
 сообщает:
Ни один из номеров указан не верно, куда не звоню везде ошиблись !!!!
09.10.2019
 сообщает:
Добрый день! Прошу рассмотреть мою жалобу и дать письменный ответ. 14.09.2019 г в 15.50 на остановке "Энергосбыт"( ул .Ленина) я вошла в маршрутное такси №3 гос.номер 642 АС (водитель Александр Юрьевич , фамилия водителя завешана бубонами). Начала рассчитываться с водителем .Подала 100 рублевую купюру. И тут началось : Александр Юрьевич швырнул купюру и сказал ,что его маршрутка не помойка принимать такие деньги. Я сразу и не поняла в чем дело .Оказалось ,что купюра, которую я подала была чуть надорвана. Но я точно ее не надрывала и не обратила внимание на ее внешний вид. Водителю так и объяснила, но Александр Юрьевич никакие объяснения не принимал,а только унижал перед людьми. Этого ему показалось мало, сдал сдачу со 100 рублей мелкими деньгами ("гору" мелочи). На что я сказала:"Большое спасибо".
Опираясь на законодательство я выяснила , что Платежеспособность порченной купюры определяется Банком России (Указание № 1778-У). По мнению Центробанка, банкноты с небольшими дефектами обязательно должны приниматься во всех общественных транспортах. К "мелким» дефектам купюр относятся:
- грязь и пятна;
- изношенность, потертость;
- надорванность;
- дырка или прокол;
- надписи;
- отсутствие углов;
- след каких-либо штампов.
Мелкими дефектами на монетах считаются незначительные механические повреждения — вмятины и царапины.
Если купюра серьезно повреждена или склеена, то её не примут. Также не примут продырявленные или оплавленные монеты. Но такие деньги можно обменять на полноценные в по номиналу 1:1 в любом банке.
Купюра ,которой я рассчитывалась относится к мелким дефектам. Тогда на каком основании Александр Юрьевич предъявлял претензии в оскорбительной форме (маршрутное такси было полностью занято людьми). Столько было ненависти и злости у водителя..... Он работает с людьми ,мы все разные , но это не дает ему повод так обращаться. Вышла я из такси и слезы лились,настроение испорчено на весь оставшийся день.Если бы я портила общественный транспорт ,я бы поняла такое оскорбление. А здесь ЗА ЧТО??????
27.12.2018
 сообщает:
Маршрут 156 проезд подняли на 25% стал 34 рубля вместо 27 был 23 рубля почему так организация не отвечает на звонки уезту и гаражное отделение ПАТП3 говорят что ответственность за это не несут говорят что тариф ставит организация почему так не сраведливо
05.12.2018
 сообщает:
Примите меры! Автобусы по маршруту 182 выходят на линию в неисправном состоянии! Вместо тёплого воздуха из печек дует ледяной! В автобусе холоднее чем на улице! Одни водители проявляют милосердие и всётаки включают печки,другие нет!!!! Кондуктор вообще сказала что сейчас зима!!!! Вчера ехала в этом же автобусе оказывается было лето?
22.11.2018
 сообщает:
Водитель маршрута 103 Лапин Б.А. ,кондуктор 74, выполнял рейс 10 «Ж.д.Вокзал-д.Мозжуха» в 13:52 не остановился на остановке «Оптовый рынок» по кнопке «Остановка по требованию» и не первый раз. Другие водители 19, 20 ноября в это время останавили автобус без проблем. Один Лапин Б.А. - воспротивится. Пришлось возвращаться от ост. «Автоагрегат» до ост. «Оптовый рынок, по проезжей части дороги, так как нет пешеходного тротуара из-за ж.д. моста. Проезжающие автомобили меня обрызгали с ног до головы, из-за распутицы на дороге. Мог я подскользнуться и попасть под автомобиль. Очень опасная дорога. Пожалуйста, примите к водителю Лапину Б.А. по маршруту 103 административные меры воздействия.
01.06.2018
 сообщает:
Оставлен пакет в марш. такси № 26, водитель - Эбель, как можно получить его обратно? Ни один телефон, указанный на странице не отвечает.

Оставить отзыв:

Кемеровское ПАТП-3


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Городской пассажирский транспорт»

Ближайшие компании из категории «Городской пассажирский транспорт» в КемеровоБлижайшие компании из категории «Городской пассажирский транспорт» в Кемерово