Социальная Защита Населения, ООО, Кемерово

Компания «Социальная Защита Населения, ООО» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу улица Волгоградская, 1, офис 6 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

ООО Социальная защита населения предлагает грамотную, развернутую, бесплатную юридическую консультацию в вопросах:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Режим работы: ежедневно 10:00-19:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (923) 538-69-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Социальная Защита Населения, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Кемерово, улица Волгоградская, 1, офис 6

ежедневно 10:00-19:30

+7 (923) 538-69-36


Юристы в Кемерово, Адвокаты в Кемерово

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Социальная Защита Населения, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.12.2019
 сообщает:
У меня был конфликт с родственниками из-за полученного наследства, слишком много было претендентов. Как мне отстоять свои права мне объяснили в СЗН. Большое спасибо юристам за квалифицированную помощь, они помогли мне полностью отстоять свои интересы.
26.11.2019
 сообщает:
Консультировались у юристов в этой компании, как организовать благотворительный фонд, с чего начинать и как правильно всё организовать. Очень благодарны юристам за консультацию, нам всё понятно объяснили, на человеческом языке , а не просто со ссылками на выдержки из законов, плюс мы получили много хороших советов . Остались очень довольны этими юристами.
19.11.2019
 сообщает:
В этой компании нам подробно объяснили всё по ипотеке для молодой семьи. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, на все наши вопросы ответили и дали много хороших советов.
05.11.2019
 сообщает:
Узнавал на консультации в ООО СЗН, какие льготы я могу получать как отец троих детей ( мать от них отказалась). Очень благодарен юристам за понимание, доброжелательное отношение и хорошую консультацию. Очень приятно было сотрудничать с этой компанией.
30.10.2019
 сообщает:
Думал, что из моей ситуации нет выхода, я уже руки опустил. Сосед посоветовал обратиться в ООО СЗН, эти юристы помогали ему когда он покупал квартиру. Здесь действительно очень хорошие специалисты, знающие своё дело. Они быстро разобрались и смогли всё решить. огромное им спасибо.
28.10.2019
 сообщает:
Если бы не юристы ООО СЗН, то я после развода остался бы без штанов, уж очень жена была у меня женщина активная. Все вопросы по моей просьбе решали юристы, и каждый из нас получил то, что ему реально полагалось. Отличные юристы, огромное им спасибо.
17.10.2019
 сообщает:
Консультировался у юристов ООО СЗН по вопросу установления отцовства. Большое спасибо, мне всё подсказали и посоветовали. Мне очень понравилась эта юридическая компания!
01.10.2019
 сообщает:
Я была на бесплатной консультации в ООО СЗН по вопросу алиментов. Всё очень понравилось. Выяснила всё, что меня интересовало и получила советы. Очень хорошие юристы, советую всем!
21.09.2019
 сообщает:
Я не в первый раз обращаюсь в ООО СЗН. Мне здесь всё очень нравится. Все вопросы решаются быстро, юристы работают очень добросовестно, настоящие профессионалы своего дела. Всегда буду обращаться только в эту компанию и советую всем этих юристов!
10.09.2019
 сообщает:
Юристы ООО СЗН помогли мне выиграть очень сложное судебное разбирательство. Отличные специалисты, с большим опытом работы. Действовали уверенно и целенаправленно. Большое им спасибо за оказанную мне помощь в решении моей проблемы!
31.08.2019
 сообщает:
Большое спасибо юристам ООО СЗН за то, что решили нашу проблему. Соседи сверху делали ремонт с перепланировкой. Мало того, что месяц стоял неимоверный грохот, жили как на стройке, так у нас ещё пошла трещина по потолку. Оплачивать ремонт в нашей квартире сосед оказался. Мы обратились к юристам и они помогли нам добиться компенсации за нанесенный ущерб. Большое им спасибо!
23.08.2019
 сообщает:
Если мне когда-нибудь ещё понадобится юридическая помощь, обязательно обращусь только в ООО СЗН. Здесь очень грамотные юристы, которые реально помогают решить проблему. Рекомендую всем этих юристов!
12.08.2019
 сообщает:
В ходе покупки квартиры у нас возникла проблема. Решать вопрос помогали юристы ООО СЗН. Мы обратились к ним по совету соседей, которые недавно через эту компанию продавали недвижимость. Большое спасибо юристам за квалифицированную помощь. Рекомендуем всем эту юридическую компанию!
28.07.2019
 сообщает:
Спасибо юристам ООО СЗН за помощь! Обращалась по вопросу опекунства над нетрудоспособным родственником. Получила хорошую консультацию и помощь. Мой вопрос уже решился. Очень хорошие юристы, советую всем.
14.07.2019
 сообщает:
Консультировались в ООО "СЗН", выясняли, как юридически правильно закрыть ООО. Вопрос этот очень важный, кто сталкивался, знает. Спасибо большое юристам за хорошую консультацию и советы. Мы рекомендуем всем эту юридическую компанию, здесь компетентные специалисты!
07.07.2019
 сообщает:
Наша фирма обращалась к юристам ООО Социальная защита населения за помощью в составлении договоров. Спасибо большое, отличные юристы, все объяснили, подсказали, составили. Приятно было иметь дело с серьезными профессионалами. Обязательно будем в дальнейшем обращаться только сюда, в этой компании умеют работать!
26.06.2019
 сообщает:
Обращался в эту компанию дважды и оба раза успешно. И консультации получены и все вопросы решены. Хорошие юристы, приятно с ними работать. Рекомендую ООО Социальная защита населения всем! Здесь можно получить помощь по любому вопросу.

Оставить отзыв:

Социальная Защита Населения, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в КемеровоБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Кемерово