Трапеза, Казань

Компания «Трапеза» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Седова, 2 и относится к категории Ресторанный бизнес.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 295-84-21, +7 (843) 211-86-23.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Трапеза

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Казань, улица Седова, 2

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (843) 295-84-21
+7 (843) 211-86-23


Ресторанный бизнес в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Трапеза

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.03.2019
 сообщает:
Хотелось сказать большое спасибо этой компании за организацию превосходного банкета для гостей из Германии, сотрудничество с которыми наша компания ведет уже не первый год. Вы справились на отлично. Оформление, столы с огромным изобилием блюд на любой вкус. Все так красиво и изысканно оформлено. Официанты внимательные и вежливые, к каждому гостю подойдут, поинтересуются нужно ли что-то. Все оперативно и ненавязчиво.
27.02.2019
 сообщает:
Делали заказ на обслуживание и питание гостей на соревнованиях по греко-римской борьбе. Хотим отметить высокое качество услуг, радушие и профессионализм, который проявили сотрудники Трапеза при обслуживании спортивного мероприятия. Также хотим сказать спасибо за творческий подход и внимание всех сотрудников компании. Благодарим всех участников процесса организации питания для наших спортсменов, судей, организаторов. Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!
24.02.2019
 сообщает:
У нас крупная корпорация и мы в первую очередь очень заинтеремсованы в качественном питании наших сотрудников. Столовая на 600+ человек должна работать бесперебойно, но нанимать персонал, а также контролировать все пищевые процессы для нас достаточно сложно. С этим запросом в прошлом году мы обратились в кейтеринг Трапеза . Компания у наших партнеров зарекомендовала себя хорошо, и естественно мы по рекомендациям стали их клиентами. Сейчас вопрос питания для нас более не актуален. Весь процесс от разработки меню до своевременного приготовления обедов взяла на себя Трапеза. По ценам сориентировать не смогу, не мониторила другие компании, но для нашего бюджета все более чем демократично. Рекомендую.
21.02.2019
 сообщает:
Для предприятий которые еще в поиске кейтеринга, хочу дать наводку. Мы уже длительное время сотрудничаем с Трапеза и никаких нареканий на работу компании нет. Они полностью взяли организацию питания нашего предприятия на свои плечи, также у них мы заказываем все корпоративы и фуршеты для гостей. Нравится индивидуальный подход, способность слышать клиента и оперативность обработки каждого отдельного заказа. Могу рекомендовать эту компанию как ответственного исполнителя.
20.02.2019
 сообщает:
В Иннополисе мой сын посещает образовательное учреждение. В основном отправляю его туда зимой. У нас есть проблема, аллергия на молоко и некоторые продукты питания. Очень переживала, чтобы в заведении этот вопрос не игнорировался. Но мне повезло. Обслуживает питание там Трапеза. Так что сыну обеспечили индивидуальное меню, со всеми важными рекомендациями. Очень довольна таким подходом и качеством.
15.02.2019
 сообщает:
Мой ребенок воспитанник частного детского сада. Одним из важных для меня вопросов было питание. Здесь оно у нас 4-х разовое и я им очень довольна. Знаю, что питание в нашем садике полностью организовано компанией Трапеза. Хочу поблагодарить их поваров за такие вкусные и сытные блюда! даже тем деткам, которые у нас очень привередливые питание нравится!
14.02.2019
 сообщает:
Оформляли заказ на банкетное меню в Трапеза. Понравилась оперативность, с которой менеджер обработала нашу заявку и связалась для всех уточнений. Даже не подозревал, что сейчас кейтеринговые компании могут обеспечить такого уровня обслуживание под ключ. Нам предложили несколько вариантов меню, также отпал вопрос о заказе свадебного торта. Его выполнила Трапеза. Очень доволен тем, что обратился в эту компанию. Банкет на 250 человек провели на высшем уровне. Довольны и гости и собственно мы, молодожены!

Оставить отзыв:

Трапеза


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Ресторанный бизнес»

Ближайшие компании из категории «Ресторанный бизнес» в КазаниБлижайшие компании из категории «Ресторанный бизнес» в Казани
  • 1. Офс улица Чистопольская, 85