Управление Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан, Казань

Компания «Управление Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Спартаковская, 90 и относится к категории Паспортные службы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 570-28-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Казань, улица Спартаковская, 90

+7 (843) 570-28-22

Паспортные службы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.04.2016
 сообщает:
Здравствуйте, я хотела бы узнать пришли ли документы из Кировской области на имя Кравцовой Татьяны Александровны 31 07 1995 г.р и моего сына Кравцова Артема Евгениевича 24 03 2013 г .р ,моего мужа Кравцова Евгения Игоревича 19 09 1990 г.р. так как летом 28.09,2015 г. мы переехали в город Набережные Челны и писали запрос на перевод документов,а результата я так и не знаю. За ранние спасибо!
03.04.2015
 сообщает:
маргарян карен акобович 26.09.1975 г.р.республика армения. паспорт:AG 0690917.ему нет запрета что бы приехать в татарстан?заранее спасибо вам. дайте пожалуйста ответ.
03.04.2015
 сообщает:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ СКАЗАТЬ МАРГАРЯН КАРЕН АКОБОВИЧ 26.09.1975г.р.РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ ЕСТЬ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН?СЕРИЯ ПАСПОРТА: AG 0690917. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.
03.04.2015
 сообщает:
БОБОЕВ ДОНИЕРЖОН ПАЧЕМУ ЗАПРЕТ В РФ
02.12.2014
 сообщает:
Уважаемые служащие УФМС! Я Петришина Татьяна Влодимировна прошу Вас посодействовать в поиске моего бывшего мужа,с целью взыскания денежных средств на содержание двоих детей (алиментов) и задолженость по ним с июля месяца.В связи с боевыми действиями на территории Луганской обл.Украины он получил статус беженца предположительно в середине августа 2014 г. в городе Набережные Челны Республики Татарстан возможно работает Камский кузнечный завод ОАО КамАЗ водителем №телефона +79375873845 и +79600736040 Убедительно прошу Вас посодействовать в поиске так как он отказывается выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей проживающих на Украине ЛНР Луганской обл. Данные мужа Петришин Петр Владимирович гражданин Украины, 27 мая 1965 года рождения, паспорт ЕН521441 , выдан Краснодонским ГОУМВД Украины в Луганской облости 18 августа 2006 года. Вы единственная организация , которая может посодействовать , так как гос. учреждения на территории ЛНР пока ещё не работают и моим вопросом некому заниматься. Заранее благодарна. С уважением Петришина Татьяна Владимировна.
01.12.2014
 сообщает:
Добрый день! Прошу помощи, я в очень затруднительном положении. Мама уроженка ТАССР. 2011 году мама, я и моя несовершеннолетняя дочь переехали на постоянное место жительство на родину родителей. Я получила в паспортном столе РВП на 3 года, в 2011 году мама умерла. 2014 году я вышла замуж, муж гражданин России, уроженец Республики Татарстан. В начале 2014 года хотела сдать документы на временное проживание в паспортный стол, но у меня их не приняли сказали подойти 8 июля, я не смогла подойти т.к. лежала в родильном отделение города Альметьевск. 9 июля родила дочь. После выписки мы с мужем пришли в паспортный стол, нам сказали что уже поздно сдавать документы, нужно переезжать границу, я не могу с грудным ребёнком уехать так далеко и муж запрещает. Муж не может прописать дочь гражданку России т.к. у меня нет гражданства. Прошу Вас сердечно, помогите пожалуйста решить вопрос... моё обращение к Вам не оставить без ответа. С уважением Фархутдинова Альфия Мунировна.

Оставить отзыв:

Управление Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.