Турагентство Другое измерение, Казань

Компания «Турагентство Другое измерение» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Чернышевского, 30б и относится к категории Турфирмы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 260-31-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Турагентство Другое измерение

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, улица Чернышевского, 30б

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (843) 260-31-11


Турфирмы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Турагентство Другое измерение

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.05.2022
 сообщает:
Миасс-Казань-Миасс.Образцовый вокально-эстрадный коллектив "Класс!" (город Миасс, Челябинская область) принял участие в Международном конкурсе "Наследие культур"в городе Казань. 32 человека в поездке -это средняя группа коллектива и "родительский десант". Кроме конкурсных дней мы активно знакомились с культурой, красотой Казани. Это обзорная экскурсия по Казани, поездка на Остров- град Свияжск (с заездом в Иннополис), посещение современной интерактивной площадки Союзмультфильма. Благодаря профессиональной работе туристической фирмы "Другое измерение" (директор Анвар Халитович Мингазов, экскурсовод Лилия Викторовна Гольцман) наши экскурсии прошли на "одном дыхании", узнали много новой для нас информации, побывали в самых красивых местах города. Это наша вторая встреча с туристической фирмой "Другое измерение"(первая поездка состоялась в марте 2018 года). О выборе туристической фирмы для экскурсий у нас не было - полное доверие, грамотность. профессионализм, ответственность. Спасибо за новые знания, впечатления. До новых встреч.Родькина Г.М., педагог коллетива "Класс!"

Оставить отзыв:

Турагентство Другое измерение


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в КазаниБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Казани