Институт социальных и гуманитарных знаний, Казань

Компания «Институт социальных и гуманитарных знаний» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Достоевского, 10 и относится к категориям Вузы, Колледжи.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 292-15-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Институт социальных и гуманитарных знаний

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, улица Достоевского, 10

+7 (843) 292-15-78

Вузы в Казани, Колледжи в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Институт социальных и гуманитарных знаний

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2015
 сообщает:
ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!!!!!
ИСГЗ НЕ ВЫДАЕТ ДИПЛОМЫ!!!!!!!!!!!
МЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ!!!!
Моя дочь закончила институт год назад, факультет экономика - менеджмент.
ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ!!!!!
После сдачи гос экзаменов и защиты диплома, вдруг обнаружилось, что у них нет квитанции об оплате за учебу, за 2010 год! Весело!!! У нас эта квитанция тоже не сохранилась, столько прошло лет!!! Сбербанк эту квитанцию выдать и найти тоже не может, потому что, информация 5 летней давности уходит в архив, из которого получить и найти можно только при наличии полной информации о времени и дате оплаты!
И ВОТ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!!! КАК МОЖЕТ СТУДЕНТ НАХОДЯЩИЙСЯ НА ПЛАТНОМ ОБУЧЕНИИ ПРОЙТИ И УЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ КУРС, НЕ ОПЛАТИВ ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ СЕМЕСТР????? ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!! ТАКОГО ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ! ЭТО ПРОСТО, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВЫУЖИВАНИЕ ДЕНЕГ, ДРУГОГО ВЫВОДА ПРОСТО НЕТ!!!
Никто там ни за что не отвечает! полный бардак! БУХГАЛТЕРИЯ СВАЛИВАЕТ НА ДЕКАНАТ, ДЕКАНАТ НА БУХГАЛТЕРИЮ.. И НИКТО НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!
Но не только мы пострадали! Однокурсница моей дочери, тоже проходит все муки ада!!!
Ей тоже не выдают диплом! По началу с такой же формулировкой, нет оплаты за какой то там месяц, но у нее все квитанции оказались на руках и этот номер у них не прошел!!! И тем не мене - ДИПЛОМ ЕЙ НЕ ВЫДАЮТ!!!! Оказалось, что они потеряли документы, которые сдает студент при поступлении, а это аттестат и прочее.. ПОСТОЯННО ЗАНИМАЮТСЯ РАЗНЫМИ ОТГОВОРКАМИ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ДИПЛОМОВ НАШИХ У НИХ ВООБЩЕ НЕТ!!
ВОТ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? МЫ ДО СИХ ПОР БЕЗ ДИПЛОМА И НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ.. ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ЗАПЛАТИМ ВТОРИЧНО ЗА ПОЛГОДА ОБУЧЕНИЯ - ПОЛУЧИМ СВОЙ "ВЫСТРАДАННЫЙ" ДИПЛОМ! ДОВЕРИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ИНСТИТУТА У НАС ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!
ЛЮДИ НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ЭТОТ ИНСТИТУТ!!! ТАМ ОБМАНЫВАЮТ!!!

Оставить отзыв:

Институт социальных и гуманитарных знаний


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.