ТатМигСтрой, Казань

Компания «ТатМигСтрой» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Мусина, 29 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00, суббота 08:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 259-51-68, +7 (843) 239-43-26.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ТатМигСтрой

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Казань, улица Мусина, 29

понедельник-пятница 08:00-18:00
суббота 08:00-15:00

+7 (843) 259-51-68
+7 (843) 239-43-26


Окна в Казани, Остекление балконов и лоджий в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ТатМигСтрой

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.04.2018
 сообщает:
После ремонта квартиры пару лет назад на балкон не хватило денег. Но и так оставлять я не захотела. по совету друзей обратилась в фирму. Надо было сделать обшивку и остекление балкона. Ремонтировать в чистой квартире отдельную часть всегда трудно, и меня были опасения, но аккуратность работающей бригады меня поразила. Все общение, начиная с обращения к менеджеру до рабочего бригады были человеческие, с пониманием и профессионализмом. Немножечко не уложились в изначально оговоренный срок, но результат работ удовлетворил на все сто. Буду всем советовать вашу компанию.
19.04.2018
 сообщает:
Решили освежить балкон - поменять отделку, утеплить. Фирму нашли по отзывам. После замера и договора бригада сразу приступила к работе. Правда нас не спросили какие профили поставить, ну да ладно, они спецы им виднее. По их же совету поставили 3-ные стеклопакеты для того, чтоб теплее было. Потолок и стены отделали вагонкой, а пол покрыли ламинатом с утеплителем. Что касается бригады, то очень приветливые вежливые, знают свое дело. Единственный минус - подоконник получился на полтона темнее, но это уже неважно, да и не видно. Работу сдали в течение 3-х дней, согласно договоренности. Теперь наш балкон также используем как уголок для кофепития.
09.04.2018
 сообщает:
Хочу выразить свою благодарность специалистам этой компании. Я пенсионерка, у которого старый балкон с огромными щелями между окон, но ограниченные возможности на ремонт. Однако благодаря благодаря ТатМигСтрой стал возможен ремонт моего балкона без предоплаты и со скидкой для пенсионера. Но на скорость и качество работы это не повлияло. В течение 2-х дней мастер мне заменил окна, и сделал уплотнение по всему балкону. Правда окно в начали я не смогла открыть, но мне неполадку устранили в течение двух часов - очень оперативно отреагировали.Так что, уважаемые мастера, примите мои слова благодарности.
09.04.2018
 сообщает:
Долго искала кому доверить ремонт балкона. Обзвонил десяток фирм. Эта фирма где ответили быстро, доброжелательно, да еще и терпеливо выслушали, вежливо проконсультировали. Ну у них и заказала. После замера буквально на следующий день быстро и аккуратно демонтировали старые окна, не повредив стены, установили новые ПВХ рамы на балконе. Работали быстро, соблюдая все нормы, чтобы не беспокоить соседей, каждый из мастеров знал свое дело. Закончили работу в течение 2-х дней. Через неделю позвонил менеджер, поинтересовался как наш отремонтированный балкон, все ли в порядке, есть ли замечания, пожелания. Было приятно. Вот это для меня очень высокий сервис обслуживания.
09.04.2018
 сообщает:
Заказали остекление балкона. Во-первых, зима стала холодной и затяжной, во-вторых, уж очень мешает шум автомобильного

движения с улицы. Менеджер данной фирмы посоветовал 2–х камерный стеклопакет. По его словам ни шум, ни холод не будут

беспокоить. Поверили, заказали. Не жалеем, что работали именно с этой компанией. За один день сделали замер и составили

смету, которая оказалась очень даже адекватной. Бригада из 2-х человек работала довольно быстро (даже курить не ходили,

обедали всего 1 раз) , аккуратно, в конце убирали весь мусор. Работу закончили в оговоренный срок (1 день). Что касается шума

с улицы, то разница очевидная. Никаких жалоб и претензий нет, только слова благодарности.
23.03.2016
 сообщает:
Никогда особо не писала отзывов, но сейчас решила это сделать. Потому как негативных в интернете о разных фирмах много, а хороших - не очень. А в процессе выбора компании, важны именно хорошие) Может кому-то мой отзыв и поможет сделать выбор.
Итак. Лоджия у меня большая - в длину 7.41 м., площадь остекления огромная, потолки высокие. С наступлением холодов, вопрос с остеклением встал настолько остро, что тянуть дальше было уже некуда (снег, дождь), к тому же живу на 15 этаже, поэтому еще беспокоил и сильнейший ветер, который разбрасывал по лоджии те немногочисленные вещи, которые там находились.
Решили застеклить и отделать.
Выбрали фирму Татмигстрой, и сейчас объясню почему.
Во-первых, уже по телефону после беседы мне был дан ответ о примерном порядке цен на данный вид работ. Если честно меня раздражает, что некоторые компании, рассчитывая чем-то зацепить при встрече, напрашиваются на замер площади, не говоря ничего по телефону, или особенно принижая цену. Для тех, кто впервые с этим столкнулся - как я, важно заранее знать на, что рассчитывать.
Во-вторых, замерять человек приехал буквально в этот же день. Договор заключен и заказаны окна, еще через день - всё быстро (само изготовление окон под заказ дней 5-6)
В-третьих, монтажники и сама фирма работают в выходные. Тогда как, звоня в другие, мне отвечали, что, то по воскресеньям они не работают, то по субботам. В будни тяжело отпрашиваться с работы.
В-четвертых, учитывая, что лоджия у меня не маленькая, работы там много, а решение застеклить - спонтанное, оплатить работу сразу - накладно, мне была предложена беспроцентная рассрочка. После последнего аргумента, вопрос в выборе компании был решен окончательно.
Теперь по качеству. Сделали хорошо. Просто хорошо и всё. Работали с утра до вечера, и видно, что старались.
Остеклили, утеплили, обшили - всё как положено. Нигде не дует, всё аккуратно, чисто. Убрали всё за собой.
Мы с мамой очень довольны.

Оставить отзыв:

ТатМигСтрой


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Окна», «Остекление балконов и лоджий»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий» в Казани