Эрфолг, Казань

Компания «Эрфолг» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Декабристов, 131, магазин Юность и относится к категории Оборудование для салонов красоты.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 556-02-07 (единая справочная).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Эрфолг

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, улица Декабристов, 131, магазин Юность

+7 (843) 556-02-07 (единая справочная)

Оборудование для салонов красоты в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Эрфолг

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.09.2015
 сообщает:
Хочу выразить ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО о приобретенных мною маникюрных ножницах METZGER А ТАКЖЕ об ОТНОШЕНИИ КО МНЕ, КАК КЛИЕНТУ, в магазине ERFOLG в ТЦ КОЛЬЦО. Уже больше года покупаю материалы в данном магазине, в том числе ножницы,никаких проблем не возникало. При покупке ножниц, из коробки их не доставала,так как,покупая товар не в первый раз, была уверена в том,что товар не испорчен. Единственное,что брала обычно ножницы другой модели. Их в наличии не оказалось,и пришлось взять похожие,но с позолоченными ручками. Внешне ножницы никаких вопросов не вызывали. Придя домой, открыла коробку. На ручках при свете лампы обнаружила небольшие потертости,но не придала этому значения. При проверке остроты, ножницы подвели. По сравнению с моими старыми ножницами,которым уже три месяца - они не резали,а жевали. Придя в магазин с чеком на след.день,продавцы возвращать деньги,либо обменять товар отказались, ссылаясь на то,что ножницы имеют потертый вид ,и, что я с ними что-то сделала,то есть стерилизовала или как-то по-другому испортила (так как это предмет гигиены,и принять в таком виде они не имеют права). Разговор с директором или какой-то женщиной,ответственной за весь этот бардак в магазине, не дал результатов. Женщина дала мне понять,что ножницы эти испортила я, и доказать свою правоту никак не смогу. То есть: НИ ПРОДАВЦЫ,НИ АДМИНИСТРАТОРЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОГО МАГАЗИНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАЧЕСТВО ТОВАРА НЕ НЕСУТ. ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫМ И ПОДДЕЛАННЫМ, И ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВСКРЫВАТЬ, ПРОВЕРЯТЬ КАЧЕСТВО ИЛИ НАЛИЧИЕ ЧУЖОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА НА ИНСТРУМЕНТАХ. ПРИ ЭТОМ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ НОЖНИЦЫ НА СЕБЕ, ИНАЧЕ ПО ДРУГОМУ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ. ТО ЕСТЬ ТО,ЧТО МАТЕРИАЛЫ МОГУТ ПРОДАВАТЬСЯ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ИЛИ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОГО МАГАЗИНА НЕ ИСКЛЮЧАЮТ. И ТОЛЬКО МЫ-ПОКУПАТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ЭТО ПРОВЕРЯТЬ И ВЫЯВЛЯТЬ! Это я поняла из разговора с директором. Это ужасно! Я в негодовании. Такое отношение к покупателям неприемлемо. ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ МАТЕРИАЛЫ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ,ОСОБЕННО ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.ЭТО НЕБЕЗОПАСНО!!!!!!

Оставить отзыв:

Эрфолг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Оборудование для салонов красоты»

Ближайшие компании из категории «Оборудование для салонов красоты» в КазаниБлижайшие компании из категории «Оборудование для салонов красоты» в Казани